Кино и театр

что важнее в кино - сюжет или смысл?

Vladimir Kuzmenko
На этот вопрос нет однозначного ответа, потому что это зависит от жанра и от зрителя. Сама подумай, ну какой смысл может быть в таких фильмах, как "Звонок","Ходячие трупы","Земля мертвецов","30 дней до рассвета" и тому подобной дряни. Естественно, в таких фильмах главное сюжет, что было интересно тем, кто смотрит такое кино. А фильмы, которые заставляют задумываться, как, правило обладают и интересным сюжетом (правда не всегда захватывающим), и смыслом. Но это тоже не обязательно, потому что фильм может быть очень интересным, но без смысла, и это не значит, что он плохой. Фильмы со смыслом-это философские фильмы, а они редко бывают кассовыми, следовательно их невыгодно снимать.
Alya Keskin
Лучший ответ
экшн
Бюджет.
Балнур Утеева
важнее качество-сюжет+ смысл+ режиссура+ игра актеров
Дина Жолдыбай
Это же единое целое.. . от одного идет другое...
для меня лично смысл
и то и др. важно, но я обычно хожу на фильмы крутым сюжетом, нежели со смыслом.
смысл
Ну, не плохо было бы, что бы и то и другое хотя бы в общих чертах угадывалось!
Andrey Viktorovich
Для меня смысл. Правда, он не часто встречается.
Юлия Данилина
а бывает сюжет без смысла?
Яна Куклина
Ведро Поп-Корна !
Хорошие спец.эффекты! (если смотришь в кино)
смысловой сюжет
по-моему сюжет и смысл тесно связаны.... а то что же это за сюжет без смысла?
смысл
КОНЕЧНО же СМЫСЛ, без него никуда))
одно без другого не вяжется
T.islam79
Важнее всего - реклама и продаваемость билетов. А основной бонус - тупой конец, отсутствие смысла и развитие сюжета как по маслу 1 года от нашей эры!!!!
На сеансе самое не ошибится в партнере в партере.