Кино и театр

Что вам в фильме важнее сюжет и смысл или спецефекты?

Конечно сюжет, ведь без него просто будет красивая пустышка со стереоэффектами. А что бы был хороший фильм нужно умело сочетать эти две вещи.
Zaman {Bek}
Лучший ответ
Конечно, сюжет.
Едил Касымов
Если в фильме нет смысла - смотреть его тоскливо.
Если в фильме нет или слабый сюжет - смотреть его быстро надоедает.
Если в фильме нет спецэффектов, - но есть всё остальное - ФИЛЬМ ЖИВ!! !
Ну обходился же Тарковский без дополнительных спецэффектов, умел из композициеи кадра выжимать все соки...
Галымжан Сатым
Сюжет и смысл.. . А на одних специках далеко не уедешь...
Стас Стас
Для меня сценарий.... Потом, то что в него заложил режиссер - то есть смысл, и огромную роль играют для меня ПЕРСОНАЖИ! Тоесть актерская игра - ведь даже, если кино с глубоким смыслом, а роли играют бездари, увы.. . такое кино обречено на провал и непонимание...
Игорь Якимец
всё вместе. когда всего достаточно и в меру не жалко сходить в кино и посмотреть.
А мне всё важно. Люблю смотреть всё в мельчайших подробностях
Evgeniy N.
Лично для меня важнее смысл фильма, если фильм со смыслом, то и сюжет я думаю понравиться, а вот спецэффекты у меня на последнем месте.
Дмитрий Исаев
Важно всё
РАЗУМЕЕТСЯ, СОДЕРЖАНИЕ!! !
Для меня главное - режиссура и сценарий, грамотный и тщательный, продуманный подбор артистов на роли.
Спецэффекты не нужны и не важны совсем: они отвлекают от действия, от содержания, они отупляют, оглупляют.
Но ещё мне важно - прошу прощения за банальность! - мне важно, с кем я иду в кино, кто со мной рядом.
По мне так сюжет со смыслом очень важны, а если ещё и спецэффекты классные, то фильм просто ну ващееееее!!!
А мне важно с кем иду и кто рядом сидит))
сюжет
Влад =*