Кино и театр

Есть ли у ваш любимый персонаж из какого либо сериала? Если да то кто? Мой понятно кто)

Мой тоже, по идее многим известен...)
Руслан Ибраев
Лучший ответ
Менталист
Максим Кустов
Сойер из "Остаться в живых"
Мать драконов из "Игры престолов"
Несколько разных из разных сериалов. Например вот эти:
Дилан Хант - сериал Андромеда
Джон Шеридан - сериал Вавилон 5
Джонатан Арчер - сериал Энтерпрайз: Звёздный Путь
=:
=Tracerserg=- :
На данный момент "Люцифер"
Руслан Ибраев Самый неоднозначный актёр, есть в нём что-то такое, что притягивает и одновременно отталкивает. Но играет хорошо)
Дин Винчестер
Сол Гудман.
Manas-Ata High School
Я даже помню примерную прогрессию: Иден и Круз ("Санта-Барбара"), потом Габи Мартинес ("Любовь и тайны Сансет-Бич"), потом Марк Грин ("Скорая помощь"), потом Кейт Остин ("Остаться в живых").
Оленька Баталина Кейт Остин да топ)
Но мне Больше всего Джеймс Сойер понравился )
Тарабас из "Фантагиро" старенький сериал, сейчас особо не прикипаю к сериальным персонажам...
Раст Коул ( Настоящий детектив 1 сезон)
Жорж Милославский "Иван Васильевич меняет профессию"
Спасатели Малибу - гг.
Елена Комкова
Дональд "балбес" Данбери из сериала "Как не стоит жить"
У внучки-Элоиза. Приключения Элоизы. Мы в это играем. Внучка присвоила нам имена действующих лиц, мы называет друг друга лишь ими. Она отзывается лишь на имя Элоиза. Для сестры она придумала персонаж, его нет в сюжете, каждый день пишет сценарий и зачитывает сестре, которая читать ещё не научилась. Сегодня всё вертелось и крутилось вокруг собак. Я ( согласно слов, которые внучка придумала сама) -поборница дворняжек, сестра- кошек, дедушка ( Соломонэ, так его надо называть) согласен во всём с Элоизой, которой нравится Джэк-рассел-терьер, увиденный сегодня на пляже.
Много)
Доктор Кто (почти все новые Доктора)
За гранью - Уолтер Бишоп, Сентябрь
Люцифер - Люцифер
Шерлок - Мориарти
Волшебники - Эллиот