Кино и театр

Ваш любимый персонаж аниме?

у меня вот Саске из Наруто...))
Единственная героиня, не только аниме, но и вообще кино, с первых кадров располагающая к себе, и чья доброта и душевное тепло согревает даже по эту сторону экрана, с кем сразу хочется разделить свою судьбу - это Верданди: А после того, как она не раз вслух повторила мои давние мысли: Но как внешность влияет на Ваши человеческие качества? В Вас есть нечто более важное для людей. Например, Ваша бесконечная любовь. Несмотря на то, что все эти устройства старые, и никто на них и не посмотрел бы, сейчас все они отлично работают. Будь то работа кинескопа или вращение видеоголовки - всё это звучит так радостно.. . потому что они правильно используются, и просто потому что находятся здесь. Всё это результат Вашей заботы о них, невзирая на их внешний вид или возможности.

Одного вязания мало. Нужно вплетать свои чувства и памятные моменты, связывая их. Тем самым отдаётся тепло тому, кто будет носить его. - я пропал окончательно.. .
И пусть говорят, что в реале таких не бывает, я верю, что как минимум несколько человек таких есть - создатели этого замечательного произведения, вложившие в него часть своей души.
Нина Годовикова
Лучший ответ
Куу из Хайбанэ.
[L
[Lbk]Den
Мне Гатсон из "Berserk" (его изооброжение у меня на аватаре) он идеал человека который не тиряет надежды, и противостоит целой системе нисмотря нина-что. Таких людей побольшеб, и мир сталбы лутше ( относительно, выбирая самое лутшее)
Пикачу) ) я только его помню)
Алижон Раззаков Покемоны рулят!!!!
А мне очень нравится Хроно.. . Из Крестового похода Хроно.. . Саске мне тоже очень нравится из Наруто.. . И Гаара.. . Все мужского пола :)) Я вообще очень люблю анимэ! :)))

1.ICHIMARU GIN (Bleach) - у меня такая болезнь - я очень люблю улыбку и всех кто лыбится ^_____^ В уневере даже препода меня подкалывают - почему это я всегда улыбаюсь? А я просто люблю улыбаться - потому что именно за улыбкой можно спрятать все все чувства ^_^ Так. Гин мне понравился с первых серий - мне нравятся хрупкие (на вид) , загадошные персонажи ^_^ Именно по этому мой рабочий стол всегда украшен картинками с гином (ну и собственно если зайдете в мой мир - узреете то же самое) . Причем Блич - далеко не самая моя любимая анимеха ^_^
2. Soujiro Seta (Rurouni Kenshin) - ну тут опять же к вопросу об улыбке - милый хрупкий мальчик с кавайной лыбой в пол лица, к тому же очень интересный персонаж - со сложной судьбой ^_^ Короче то что надо.
3. Нара Шикамару (NARUTO) - потому что лень ^_^ Не буду очень оригинальной если скажу что я - такая же ленивая как и он. Но так и есть. Кроме того он ещё и умный однако @_@. Ну ещё до определенного времени мне Sabaku no Gaara нравился (отсюда и мой ник - Sabaku no Yukitoko ^_^ просто мило смотриться) - но он мне нравился крейзи психом, а не тем чем он стал в новом сезоне.
4. Mello* (Death Note) - просто офигенно продуманый персонаж - обычный человек - не хороший, не плохой - и завидовать умеет, и прощать =) Вобщем такой как все мы - а ещё он шоколадки любит. =з
5. Nicholas D Wolfwood* (Trigun) - ой - да просто нравится - что ещё сказать ^_^
6. Hitachiin Kaoru & Hitachiin Hikaru (Ouran High School Host Club) - просто мегакавай - кто смотрел клуб свиданий - меня поймут ^_^
7. Mao* (Darker than BLACK) - потому что НЕКО!!!! да к тому же и умное неко ^_^
8. Aoyagi, Ritsuka (Loveless) - да просто потому что с неко мими (кошачими ушами) ^_^ - это уже в шутку - на самом деле в ловелесс у меня нет любимых героев =з

* жалко помер...
Алукард Из Хелсинга, Хроно и Гаара
у меня Сакура из Наруто, Аанг из Аватара
штуша кутуша из какого-то русского он вроде слоникамобижал пушистый и усатый такой
Нарутттик разумеется из "Наруто"))) такой баский, обажаю его! И Саске-кун тоже!! ! Они ваще лучше всех (так, дорогие анимешники, без обид, но эти двое самые лучшие)) )
*Чего вы так смотрите? Подумаешь, анимешницу-нарутоманку не видали никогда.. . Так, положите телефон на место!! ! мне не нужна медицинская помошь!!! *
Короче Саске и Наруто рулят!! ! Самые кавайные герои мира Аниме)) )
L из "Тетради смерти" *____________* И Кира от туда же=)
Saske= )))
Влад Козуб
Адназначчна - Лина Инверс из "Рубак". В нашей, зачустую, грустной унылой жизни иногда так не хватает вот такого:
Сейчас фанатею по Кьюби, а до этого Ичиго нравился ( за нормальные глаза у главгероя)
Воообще обажаю монстров и всяких демонов в аниме, все они такие интересные, минимум кавая
все из Шаман кинга
Тенма чан и Харима Кун из Школьного переполоха

Ругю Рена Из Цикад - ходячий кавай
OK
Olga Kononova
Гаара из "Наруто"... ^_^
Onizuka sensei from GTO and Urahara Kisuke from Bleach
У меня из Наруто Гаар, из Авотара Тоф
Обажаю Наруто!!!! Самый лучший мульт! А болше всего мне там нрава Наруто и Гаара.
Ван Хэлсинг из одноименного аниме, и Каташи из "Наруто".
Зоро из One Piece!!!
Кенси Химура из Самурай Икс
Кира из Death Note, Абель Найтрод из Trinity Blood и еще много кто...
Нурлан Сарсеков А теперь перейдем к первой главе Иоанна, к первым стихам и почитаем, кто есть слово. Если Бог есть слово и он истинна, то и его слова истинна.
Виктория Серас из хелсинга, Люси из Эльфийской песни
Саске из Наруто. Он очень прикольный, а так очень много разных интересных и прикольных персонажей.))))))))
Эдвард Элрик из Fullmetal Alchemist
Мне из Шаманов нрава братья (Йо и Зик) , Джун и Пилика потом Амидомару, Басон и почти все духи (кроме духа огня). Дальше Лен и Алан, Дальше из Рубак Лина, Гаури, Зелгадис, Амелия (чуть) Кселос (также) Сильфиль, Вальгаав и Гаав. Филия, так! Из Бродяги сам Кеншин, Сано, Каору, Яхико, Сого Амакузо, Хико Сейджуро, Кендзи (Сын Кеншина) , Из охотника сам Ди (из 2-й части Лейла), Дети тьмы
Тсузуки, Хисока. Из отчёта Йоко Курама
Misuzu из AIR