Кино и театр
Какой бы фильм скачать и посмотреть? Спасибо! лучше из русского.
Попробуйте " Шапито-шоу" - четыре пересекающиеся истории об отдыхе в крыму. В конце каждой части герой говорит другому: " Ты самый страшный человек, которого я встречал" и упрекает в предательстве. Вы можете посмотреть одну из частей на выбор -Любовь, Дружба, Доверие, Сотрудничество - если не Ваше, остальные не смотрите. Мне фильм очень понравился, весьма незаурядный ИМХО
Большой.
"Дуэлянт"
Фильмы:
Жмурки
Механическая сюита
Изображая жертву
Бумер (только первый фильм)
В Париж
Хоттабыч
72 метра
Мини-сериалы:
Охота на пиранью
Диверсант
Грозовые ворота
Это более-менее смотрибельные российские фильмы, которые я лично видел и они мне нравятся. Так что советую
Зарубежных могу больше накидать, проще было бы если бы ты указал конкретный жанр
Глаза змеи
Шпион
Крысиные бега
Догма
Робин Гуд: мужчины в трико
Шерлок Холмс с Дауни-младшим и Лоу
16 кварталов
Правдивая ложь
Последний бойскаут
25 час
Гудзонский ястреб
Впритык
Каратель (2004 года)
Святые из Бундока
Бей первым, Фредди! (1965 года. Внезапно)
Рокнрольщик
Последний киногерой
Сокровище нации 1-2
Мексиканец
Заряженное оружие 1
Джонни Мнемоник
Из Парижа с любовью
Герой-одиночка
Час расплаты
Нечего терять
Вот все фильмы, которые могу посоветовать, из зарубежных (более-менее выделяющиеся из общей массы). Сборная солянка, без всякой сортировки по жанрам
Жмурки
Механическая сюита
Изображая жертву
Бумер (только первый фильм)
В Париж
Хоттабыч
72 метра
Мини-сериалы:
Охота на пиранью
Диверсант
Грозовые ворота
Глаза змеи
Шпион
Крысиные бега
Догма
Робин Гуд: мужчины в трико
Шерлок Холмс с Дауни-младшим и Лоу
16 кварталов
Правдивая ложь
Последний бойскаут
25 час
Гудзонский ястреб
Впритык
Каратель (2004 года)
Святые из Бундока
Рокнрольщик
Последний киногерой
Сокровище нации 1-2
Мексиканец
Заряженное оружие 1
Джонни Мнемоник
Из Парижа с любовью
Герой-одиночка
Час расплаты
Нечего терять
Ну не плохой фильм из современного русского синематографа, Географ глобус пропил. Еще могу посоветовать Легенда №17. В хорошем качестве на Наше кино. Приятного просмотра.
Зеленый Слоник, Голова.