Кино и театр

Вы согласны с моим мнение по Крепкому орешку 4? И выскажите свое мение по фильму

Ну что сказать друзья.... Этот фильм заслуживает только 3 из 10. Из эти 3: 1 за спецэффекты и 2 за Брюса. Сюжет избитый, типичный американский боевичок. Этот фильм ну никак нельзя сравнить с первыми двумя фильмами про МакЛейна! Первая часть это вообще Шедевр. А это так.. . проходной боевик. И я не понимаю всех ваших восторженных отзывов. В фильме нету изюминки, немногочисленный юмор не исправляет положения, сюжет поражает свое бредовостью и только игра Брюллиса заслуживает внимания.
3/10
Светлана )))
Вот уж истину глаголешь.. . Ну то, что америкосы всегда спасают мир - эт истина непреложная! Только чего ж они, с точки зрения, других дремучих народов, сами-то такие ТУПЫЕ?. . Кстати, вчера первого "орешка" посмотрела по ТВ с удовольствием...
Ангелина Калинина
Лучший ответ
Восторгаться им могут только те кто не видел первые 2. И вообще такие жанры как боевики и ужасы себя изжили, шедевры все были только в 80х и 90х
полностью согласна!!! !
Фильм затянут. Сценарий — просто бред. Трюки ради трюков. Такого в других частях не было. Все убийства раньше были обычными. А в 4.0 если сбивать вертолёт, то сбить его надо мега эффектно — обычные способы не подходят. Да что говорить, совершенно все трюк были буквально высосанные из пальца. Посмотрите 1 и 2 часть, там было всё просто и естественно.

а я бы поставила 3 из 10 за Уиллиса, Олифанта и Лонга, за саундтрек.
Я вчера видел первую часть - дерьмо в одном небоскрёбе лазает молодой уиллис корчащий тупые рлже и выдающий тупейшие шутки! Сюжет ацтой!!! Хорошо, что 4ый вышел куда лучше!!!
Chubak Jaichibekov
Я конечно, отличусь.Кто Вас, сударь, учил оценивать фильм по 10 бальной шкале? Тогда скажите мне, в чем (7) он Вас не устроил???И 5 я бы дала 4,5. Смотрела с четвертой до первой, наоборот. спецэффекты зрелищные, Брюс неподражаемый актер. Игра потрясающая - человек, котому нечего терять в жизни больше ничего - спасает мир - и пусть старо очень, зато какие технологии используются?! Изюминка в том, что Джон находит в себе силы бороться с самим собой, и только потом с остальными . Драма одного актера - вы присмотритесь!!!Да и если задуматься, сюжет есть - почему же бредовый? Высокие технологии и к чему это все приводит.
Lena Konnikova
добавь стандартный американский сюжет - главный герой в одиночку спасает мир (или конкретно Америку) от гибели (чокнутого маньяка), весь израненный, в конце нежно обнимает жену (как вариант девушку или ребенка). Хеппи енд
Нет, ну фильм и правда не фонтан, хотя и зрелищный... Но Брюсик... Брюсик спасёт любое кино!
Зоя Пусева