Кино и театр
кнонить уже посмотрел крепкий орешек 4?
и как?
Хочешь ещё один орешек - ха! не получишь!
только с премьерного сеанса и.. . копии-копии-копии.. .
1. почти все экшн-сцены в трейлере показаны
2. маклейн уже не орех, а бегающий ван-дам или шварц
3. зачем сцена с самолетом и мостом - мы это видели ("Правдивая ложь")
4. вступление-супер, действие-разбито, развязка-см. "Война миров"
5. восторг зала от сцены в тоннеле (ты это увидиШШШ! ) был потрясающим!! !
6. компы-компы-компы.. . и маклейн
Шесть - за! чтобы сходить в кино!
Именно первые 15 минут поднимают интерес к фильму, заставляя не вставать хотя бы часа полтора до.. . конца!
6. компы-компы-компы.. . и маклейн
Шесть - за! чтобы сходить в кино!
нет
Посмотрел уже 27-го в день официальной его премьеры!Могу сказать только одно - потрясающе, до сих пор под впечатлением, и не могу согласиться с Евгением Шеверда по поводу критических замечаний!В трейлеры вовсе не показаны все экшн-сцены, а лишь их малая часть!И даже если сцена с самолетом чем то похожа на сцену из Правдивой лжи, то это не портит фильм, а напротив делает роль Джона Маклейна более насыщенной!Ну да, может быть в этом фильме он уже и слишком крут, но так ведь чего же еще ждать от копа, который уже 30 лет служит в полиции и вечно попадает во всякого рода дерьмо, когда под угрозой человеческие жизни, к тому же именно в этой части он обьясняет свою крутость такими слоавми: "Это всего лишь моя работа, ведь кто то же должен это делать, вот я её и делаю..."Так что всем фанатам Брюса Уиллиса и в частности эпопеи "Крепкий орешек" советую обязательно увидеть этот фильм и по настоящему насладиться незабываемым и неподражаемым юмором Джона Маклейна!
с 4го июля в кинотеатрах