Кино и театр

А правда, что ожидается выход 4-го "Крепкого орешка"? Брюс опять зажигает?

Так точно! конец июня!!!Всем приятного просмотра. и не стоит судить строго, поскольку сидя на диване у себя дома, в таком почтительном возрасте вы даже половину не сможете сделать!!!
Татьяна Черепанова
Лучший ответ
Ага!!!Зажигает и тут же гаснет, ну, или тухнет, эт каму как больше
Юрий Богданов
В первой части он спасал от террористов небоскреб, во второй-самолет с пассажирами, в третьей- город герой Нью-Йорк, в четвертой же всё будет закручено вокруг какой то бомбы, которая способна вывести из строя все компьютеры и сотовые телефоны на земле. Грядет каменный век!!!И главный прикол - жены героя, которую он постоянно спасал не будет, но будет повзрослевший сын, которого играет....(барабанная дробь)....Джастин наш Тимберлейк. Вот так.
da 27 ijunja w rosii premhera.
Елена Отто
Да, правда. Как зажжот, так и стухнет. не тянет он уже на суперхиро...
и еще как зажигает! я рекламу в кинотеатре видела, УХ! дух захватывает от съемок. первые три не видела, но на 4-ю схожу! Брюс уже не мальчик, может последняя роль его в таком амплуа
Правда! В Кинотеатрах уже афиши висят.
Люба Пасечник
Судя по рекламе, очень впечатляет... Называется "Крепкий орешек 4.0"
Уважаю Уиллиса, чувак не стареет, всё такой же прыткий и уважительный. Исходя из трейлеров, в 4-м орешке вообще будет давать жизни !!!
Rovsen Mahmudov
Так уже афиши висят по всей стране, этим летом и покажут. И Брюс зажигает. куда ж без него?
Да, "Крепкий орешек 4" скоро будет в прокате. Теперь зажигает Эван Всемогущий.
Да правда) Брюс решил встрехнуть стариной)) или просто хочет показатьться лучше Роки Больбо))) Незнаю) Посмотрим что из этого выйдет) Будемс ждать)
да, ожидаем
а хз
Anatolii Vieru