Возможно этот фильм: "Аномалия" (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/anomaliya-2014-769744/
Последнее, что сохранилось в памяти Райана - это то, как он читал учебник по химии, который взял у доктора Лэгхэма, когда был в реабилитационном центре "Гибиску". Он был солдатом и пережил немало стрессовых ситуаций, после чего был вынужден лечиться от посттравматического синдрома. Но сейчас он очнулся в неизвестном месте, совершенно не помня, что с ним произошло и как он сюда попал. В таинственной комнате он увидел подростка, которого приковали к стене наручниками. Райан решил сделать все возможное, чтобы разобраться в происходящем и понять, как он очутился в Лондоне с пистолетом в кармане. Однако найти ответы на интересующие его вопросы будет крайне сложно, поскольку за ним и освобожденным подростком охотятся неизвестные люди...
и/или
"Пульс" (2006)
https://www.kinopoisk.ru/film/puls-2006-103392/
После того, как бывший парень Метти покончил жизнь самоубийством, девушку начинают преследовать жуткие кошмары и видения. Тем временем город накрывает череда необъяснимых самоубийств, обстановка становится вся более напряженной.
Современные беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-то, кто находится на другом конце земного шара, но и с миром мертвых. Обычный мобильный телефон или электронная почта становятся дверью, через которую в наш мир проникают умершие. Призраки, попадая в мир живых, хотят лишь одного - забрать с собой души людей. Теперь от них невозможно спрятаться или скрыться, бежать некуда, потому что все уже заражены. Остается последняя надежда - компьютерный вирус, который может помешать проникновению призраков в наш мир...
Кино и театр
Как называется фильм? где Йену Сомерхолдеру снятся по. сны