Кино и театр

Подскажите фильмы где девушки стюардессы

Saltanat Abdakasova
Наверное тебе нужны фильмы про самолёты.
Галина Шикина
Лучший ответ
высший пилотаж
"Школа стюардесс" (1986)
https://www.kinopoisk.ru/film/shkola-styuardess-1986-31227/
Друзья Филоу Хендерсон и Джордж Банкл учились на авиапилотов. По причине профнепригодности их исключают из училища. Но мечта об авиации остается, теперь герои идут другим путем: поступают учиться на бортпроводников. Когда с горем пополам курсы закончены, парни начинают работать. Надо же было такому случиться, что уже в первом их рейсе среди пассажиров оказался воздушный пират! Маньяк угрожает взорвать бомбу и уничтожить всех, кто есть на борту вместе с самолетом. Ситуация еще более усугубляется, когда бизнесмен-наркоман решает вмешаться в происходящее. Теперь главная задача экипажа - посадить самолет на землю. Но для начала нужно разобраться с угрозой…

"Поймай меня, если сможешь" (2002)
https://www.kinopoisk.ru/film/poymay-menya-esli-smozhesh-2002-324/
Реальный виртуозный мошенник середины двадцатого века, наводнивший фальшивыми чеками собственной выдумки более 25-ти развитых стран Запада. Пилот, лектор, врач, юрист все эти маски талантливо использовались, пока его след не взял агент ФБР Карл Хэрэтти. На самом-то деле мошенника поймали чисто случайно, благодаря бортпроводнику "Эр Франс"...

"Все стюардессы попадают на небеса" (2002)
https://www.kinopoisk.ru/film/vse-styuardessy-popadayut-na-nebesa-2002-48512/
После смерти жены-стюардессы Хулиан решает тоже умереть. Но тут небеса посылают самоубийце еще один шанс обрести счастье на земле: он встречает очередную симпатичную бортпроводницу...

"Небо, самолет, девушка" (2002)
https://www.kinopoisk.ru/film/nebo-samolet-devushka-2002-41553/
Девушка Лара наделена всеми положительными качествами, которые нравятся и восхищают окружающих ее людей, но это не приносит счастье и удовлетворение ей самой. Аэропорты, самолеты и небо - символ свободы для стюардессы, которую на земле ничего не держит. Но только до тех пор, пока она не встретит его… Их встреча произошла в безлюдном кафе, где, кроме них и бармена, никого не было. Да и потом, еще долгое время, они живут, как будто не замечая вокруг себя никого…

"Окрылённые" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/okrylennye-2015-821956/
Главные героини сериала - четыре молодые девушки, которые работают стюардессами. У них очень сложная работа: практически каждый день они переживают новый стресс, который приобретает каждый раз новые формы. К чему приведет очередной всплеск адреналина? Как будут с этим справляться девушки..?
Abzal Tazhibaev
Вид сверху лучше
Пэн Американ