Кино и театр
Подскажите фильм чтобы девушка разрыдалась и потом я мог бы успокоить её
Надо знать темперамент девушки, чтобы что-то советовать. А тем более "универсальное", типа "Титаника". Меня, кстати, этот оскароносный фильм ни разу не прошиб: ни в конце 90х, когда училась в школе, ни в 25 лет, когда решила пересмотреть и переосмыслить. А вот от фильмов вроде "Хатико" или "Марли и я" всегда реву.
Любовь Котачева
ну да, в Титанике я вообще таких моментов не находил
корейский Первая любовь миллионера. рыдать будете оба
Любовь Котачева
я ради прикола сейчас посмотрю и проверю на себе, т. к на слезу меня пробивало только раз в детстве, когда замачили Кинг Конга
"Спеши любить" - любовная драма про подростков. Рыдать будет ручьями! Даже я плакал, когда смотрел первый раз)
Любовь Котачева
фильм конечно неплохой, но на слезу меня не прошибло.
Титаник пожалуй лучше всего способствует процессу успокоения девушки )
да ставь что угодно, а сам рядом садись и лук режь
Joni Beloved
))Он не настолько умён, чтобы это понять.
Это зависит от того, насколько она эмоциональна и сентиментальна!
А не лучше ли просто посмотреть качественное, очень хорошее кино?! Я 6-го февраля посмотрел «9 причин, чтобы жить». Мне картина понравилась, там и драма, и комедия, и романтика. И главное, лента со смыслом, есть над чем задуматься после просмотра.

Любовь Котачева
согласен!
Человек-слон.
Жену пришлось успокаивать :)
Голый пистолет
Любовь Котачева
это ведь комедия
Согласна, что от фильма Мальчик в полосатой пижаме будешь плакать... но этот фильм никак не располагает к "утешению" потом)))
Вам нужно нечто иное) Дневник памяти, например... Или Знакомьтесь, Джо Блэк... Ну, или Гран Торино, на худой конец)
Искусственный разум, Гладиатор, Английский пациент вполне способны растрогать зрителя... но они как-то... тяжелее, что ли...
Любовь Котачева
Хаха)
Любовь Котачева
все эти фильмы я смотрел, кроме мальчика в полосатой пижаме
"Призрачная красота". Плачут все. И вы тоже можете ...
Евгений Михальский
не перегибай, все плачут на Биме, от мыла соезы могут быть только во время умывания когда в глаз щелочь попадет
Мальчик в полосатой пижаме
Хатико
Gokhan Culha
хаЧико
Это подло.
А так "Безумная Лори"
Любовь Котачева
если бы подобное сообщение написала девушка, я бы ещё понял. Да и подлости здесь не вижу
"Тени исчезают в полдень" и "Весна на Заречной улице", думаю, эти больше всего подойдут твоей старушке.
Любовь Котачева
по личному опыту да?
"Любовь без слов" индийский