Кино и театр
На ночь глядя:) посоветуйте русский сериал -- сможете ?
Ну посмотри этот, вроде как позитивный) Сам отечественное особо не смотрю, но по рейтингу вроде не плох)) http://kinobos.com/serials/1986-policeyskiy-s-rublevki-1-sezon-2016.html
Игорь Колбин
Позитивный )
Участок
Штрафбат
Игорь Колбин
Отменный сериал и игра актёров -- великолепная !
Я его смотрела раз восемь )
Спасибо за ответ !
Я его смотрела раз восемь )
Спасибо за ответ !
Обратная сторона Луны
"Белое солнце пустыни" -
фильм на все времена.
Нам "за Державу обидно",
в точку эти слова.
фильм на все времена.
Нам "за Державу обидно",
в точку эти слова.
"Ликвидация".
Сериал Гражданин Никто 1 сезон онлайн
1989 год. Следователь уголовного розыска Максим Орлов долгое время безуспешно пытается вывести на чистую воду дерзкого грабителя и убийцу, оставляющего на местах преступлений фигурки, сделанные из бумаги. Злодей ведёт себя самым вызывающим образом, но так и остаётся неуловимым.
Однажды Максим со своим коллегой и хорошим приятелем Жорой в ходе спецоперации оказывается в засаде. Герои находят способ выбраться, и Жора успевает это сделать, а Максим, будучи тяжело раненым в голову, падает без сознания. Преступники, воспользовавшись ситуацией, берут пистолет героя и убивают троих сотрудников милиции.
2011 год. Орлов выходит из комы. За время, проведённое им на границе сознания с вечностью, изменилось многое: страна стала другой, любимая супруга – теперь жена Жоры, дочь выросла и превратилась во взрослую женщину. Позже Орлов узнаёт, что его считают убийцей трёх человек, а самое ужасное – преступник, которого он много лет пытался поймать, до сих пор на свободе. С помощью Жоры Максим возвращается в следственный отдел и вновь приступает к поискам злодея, прозванного Бумажным убийцей, а также старается снять с себя подозрения в убийстве трёх своих коллег.
Апостол
Игорь Колбин
Что-нибудь ещё ?
И диск есть, и смотрела я его три раза .
нюхач
"всё что угодно, кроме фантастики"
какой такой фантастики? в России снимают сериалы в основном про криминал, войну или богачей
Игорь Колбин
Ну и ?
То что вы перечислили, я в курсе )
уже у нас -- почти утро )
Желаю вам приятного утра и удачного дня )
То что вы перечислили, я в курсе )
уже у нас -- почти утро )
нее, треш не смотрю
Бандитский Петербург
Игорь Колбин
Я его знаю наизусть.
Бригада