Кино и театр

Самые новые и интересные фильмы посоветуете?

"Студент" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/student-the-2017-991941/
Абигейл всегда верила в торжество закона и в то, что виновный должен всегда нести ответственность за свои преступления. А если человек оказался на скамье подсудимых по ошибке, то она сделает все, чтобы освободить его. Однако все меняется в тот момент, когда по её вине присяжные ошибочно осуждают не того человека. Это событие становится для Абигейл настоящим испытанием. Он впадает в отчаяние, после чего понимает, что больше не хочет иметь отношения к закону.
Оставив прежнюю работу и адвокатскую практику, она решает заняться преподаванием. События начинают развиваться в тот момент, когда в ее класс, занимающийся проблемами, связанными с этическим поведением, приходит амбициозный студент Винсент. Он готов на все, лишь бы добиться высокой результативности и хороших оценок. Однако Абигейл удается провалить его за обман. Винсента такая ситуация не устраивает и он начинает угрожать своей преподавательнице. Он не остановится ни перед чем, чтобы получить то, что хочет.

"Меган Ливи" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/megan-livi-2017-928156/
Меган желает связать свою жизнь со службой в армии. Она записывается в ряды служащих и вскоре получает назначение в Ирак. Оказавшись на месте, она сразу же знакомится с невероятно умной немецкой овчаркой по кличке Рекс. Однако с самого начала их отношения складываются не так, как бы того хотелось Меган. Рекс проявляет агрессию, отказывается выполнять команды и ведет себя не как служебная собака. Спустя некоторое время героине удается наладить с ним контакт. Она заслуживает его доверие, и они становятся верными напарниками, которые каждый день спасают человеческие жизни. Вместе они находят и обезвреживают взрывные устройства, на которых могут подорваться не только военные, но и простые мирные жители.

"Невидимый страж" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/nevidimyy-strazh-2017-958062/
Инспектор Амайя Салазар возглавляет расследование, которое приводит её в Элисондо - дождливый городок в самом сердце страны басков. В котором она родилась, и в который надеялась никогда не возвращаться. Разрываясь между рациональной частью своей работы и местными мифами и суевериями, Амайя должна побороть своих внутренних демонов, чтобы победить вполне реальное зло.

"Прочь" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/proch-2017-944708/
Крис Вашингтон - молодой парень, который увлекается фотографией и безумно любит свою девушку Роуз. Они живут в Нью-Йорке и собираются отправиться на выходные к родителям девушки, проживающим в уединенном загородном доме. Крис немного переживает, поскольку не уверен, что понравится людям из элитного общества. К тому же, Роуз не говорила своим родителям, что ее бойфренд афроамериканец, что очень беспокоит парня. Однако все это оказывается сущими пустяками по сравнению с тем, с чем ему предстоит столкнуться. Если бы Крис только знал, по какой причине его пригласили, он ни за что бы не согласился на эту поездку...
Дмитрий Выборнов
Лучший ответ
Нелюбовь.
Одаренная.
преисподняя, лекарство от здоровья, прочь, валериан
Анюта Палий
посмотрите фильм - сплит
вышел в этом году