Кино и театр

Посоветуете фильмы про собак¿

"Звёздный щенок" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/pup-star-2016-961545/
Девочка-щенок породы йорки выходит в финал на вокальном шоу, который пройдет в Нью-Йорке. Ее похищает злобный работник собачьего приюта. Там Малышка знакомится со старым псом Чарли, с которым убегает на финал шоу. Им предстоит пройти долгую и трудную дорогу. Чарли хочет свести счеты с одним участником из этого шоу. Смогут ли они добраться до Нью-Йорка? И сможет ли Малышка победить в шоу..?

"Собаки спешат на помощь" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/rescue-dogs-918447/
У Трейси много дел - он готовит на кухне, ищет свою любовь и пытается помешать злому бизнесмену, который хочет снести его прекрасный ресторан и построить на его месте частное поле для гольфа. Когда Трейси совсем отчаивается, ему на помощь приходит его верный пес Чарджер...

"Меган Ливи" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/megan-livi-2017-928156/
Меган желает связать свою жизнь со службой в армии. Она записывается в ряды служащих и вскоре получает назначение в Ирак. Оказавшись на месте, она сразу же знакомится с невероятно умной немецкой овчаркой по кличке Рекс. Однако с самого начала их отношения складываются не так, как бы того хотелось Меган. Рекс проявляет агрессию, отказывается выполнять команды и ведет себя не как служебная собака. Спустя некоторое время героине удается наладить с ним контакт. Она заслуживает его доверие, и они становятся верными напарниками, которые каждый день спасают человеческие жизни. Вместе они находят и обезвреживают взрывные устройства, на которых могут подорваться не только военные, но и простые мирные жители...

"Как кошка с собакой" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/kak-koshka-s-sobakoy-2017-1043995/
Лара Хейли не может жить без собак, а Спенсер Ходкинс просто обожает представителей семейства кошачьих. Кажется, что между ними нет ничего общего, и они никогда не смогут найти общий язык, однако вскоре им предстоит научиться уважать интересы друг друга. Именно из-за него они оказываются под одной крышей пляжного домика. Здесь Спенсер собирался поработать над своим диссертационным исследованием и надеялся пожить некоторое время в полном одиночестве. Но и Лара планировала отдохнуть от людей, надеясь пережить трудности в личной жизни...

"Любовь с первого лая" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/love-at-first-bark-2017-1028132/
Юлия, девушка, которая искренне любит домашних питомцев. Несмотря на свою привязанность к ним, она долгое время не могла позволить себе завести нового четвероного друга. И когда у нее появилась такая возможность, то она тут же ее использовала. В результате в ее доме появилась немецкая овчарка. И все бы ничего, ведь пес каждый день собака требует внимания, что помогает Юлии не думать о проблемах. Вот только пес хоть и поднимает ей настроение, умудряется создавать немало проблем...
Давид Погосян
Лучший ответ
пр волка. Аяврик.
пограничный пес алый
ко мне мухтар
лесси
Ручкин Василий
Собачья жизнь, Тёрнер и Хуч, К-9...
Флюк
Соленый пес (1973)
Бетховен, хатико
Elshad Sadiqov
Белый Бим, чёрное ухо!