Кино и театр

Бывают ли такие кто еще не посмотрел "Игру престолов"? Или я один такой уникум?

Шутка! Вот вам подарочек) Джон Сноу сын белобрысого брата Дейнерис Таргариен, а в 7 серии он все-таки насадил на кукан свою тетку))
A_
Avrora _*
БРАТАААААН. Держись. Мы с тобой.
Вова Вова
Лучший ответ
хватило до половины второго сезона. чем дальше, тем больше отсебятины и бреда. не люблю когда так каверкают первоисточник. думаю если бы я не читал, мне бы понравилось, но после книги - сериал отстой
большинство смотрит с цензурой и по телевизору а там половину вырезают. даже там где говорят "иди нах..." переводят как "в пекло".
Надежда Нишкаш
я тоже не смотрела, не люблю фентази, когда на лицах маски уродливые.
Роман Родин
Avrora _* Ну как и я тупеньких девушкек.
Не смотрел! Так навязчиво разрекламировали, что даже не хочется (((.
Юлия Чешкова
Белла Руденко Логика идиота.
Три сезона давно отсмотрел (когда они онгоингом ещё шли), после забросил, т. к. ждать выхода нового сезона долго. 8й сезон начнётся, тогда может и начну с начала пересматривать в оригинальной озвучке...
Анна Сирицану
То, что Джон Сноу, сын белобрысого брата Дейнерис Таргариен уже давно известно . И что они с Дейнерис переспят, было предсказуемо. Инцест - дело семейное . Особенно в этом сериале.
Avrora _* Да ну. Думал все заагрятся после спойлеров, а всем пофиг ((( Печалька (((
посмотрел только спустя 6 лет после начала сериала.... за 1 ночь, и то получилось растянуто дальше некуда, все события легко можно было поместить в одном фильме.

в общем то, типичная сантабарбара для "высокоинтелектуальных" любителей спиннеров и вейпа
Егор Макаров
Я смотрел одну серию и мне не понравилось совсем
да это же самый дерьмовый сериал нашего времени
Avrora _* Сними лучше)
Бейлиша слили. Я плакал, между прочим.
Я пытался, даже 3 раза начинал смотреть, а все незаходит. скука жуткая
Ilona Smirnova
Я не видел! по мне так Валькин Дед пизже)
Avrora _* А мне наоборот тема зомбей надоела. Слишком предсказуемо)