фильм хороший, если он заставляет задуматься о вещах вроде бы простых, но ты при этом удивляешься, что раньше об этом ни разу не думал;
фильм хороший если ты усвоил какой-то урок из него;
фильм хороший, если смотришь его на одном дыхании и конец не портит все впечатление о нем;
фильм хороший, если ты при просмотре думала "как бы я поступила в такой ситуации? "
и фильм хороший если ты хотя бы еще полчаса думаешь о нем;
Кино и театр
Что для вас означает понятие - хороший фильм?
Если помог решить проблему чувств!
Это когда интересно или познавательно. Сегодня смотрела "Хранители" - такой маразм, а мужу понравилось. А хороший фильм, это который помнишь всю жизнь.
Алёксандр Нечпуренко
Этот фильм для думающих людей.
Если после его просмотра ты что-то для себя уяснил, нашел ответ на какой-то вопрос может быть. Или просто получил массу эмоций!
Хороший фильм.. . Это когда полностью захватывает сюжет и ты получаешь кучу эмоций, хорошая игра актеров, и ты знаешь что через некоторое время захочешь его посмотреть еще раз.. . )))
Лично для меня это фильм, в который можно вглядываться, всякий раз находить в нем что-то новое и смотреть его несчетное количество раз. Для меня это фильм "Кош ба Кош" Бахтиера Худойназарова, как один из примеров,
или "Боны и Покой".
Если он зацепил тебя=))
который хочется посмотреть еще раз
Eto film kotorii ne nadoedaet