Кино и театр

Подскажите сериал наподобие милых обманщиц, тайного круга

Jaklin
"Мёртвые, как я" (2003)
https://www.kinopoisk.ru/film/mertvye-kak-ya-2003-255727/
Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: "Плыви туда, куда несёт… несут… да какая разница". Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк...

"Герои" (2006)
https://www.kinopoisk.ru/film/geroi-2006-271748/
В те моменты, когда наступает полное затмение, у простых людей начинают появляться удивительные способности. Один человек можно случайно обнаружить у себя возможность читать мысли других людей или двигать предметы без прямого воздействия на них, другой же начинает летать. Есть люди, которые способны видеть будущее и перемещаться во времени. Нашлись даже те, кто может брать себе способности других. Все они появились не просто так. Люди со сверхъестественными способностями должны предотвратить большую беду. Они постараются не допустить наступление конца света...

"Иствик" (2009)
https://www.kinopoisk.ru/film/istvik-2009-453378/
Приезд в город загадочного незнакомца сблизил их еще больше и поставил перед ними неожиданные препятствия. Дэрил Ван Хорн богат, харизматичен и сексапилен. Если он не скупает местные предприятия, значит он пытается соблазнить одну из трех подруг, физически или профессионально. И что самое опасное - он обнаруживает их сверхъестественные силы. Может, он открыл ящик Пандоры? Маленький городок перевернется, когда три ведьмы научатся управлять своими силами. И хотя многим это не понравится, все равно в Иствике не случалось ничего лучше за несколько сотен лет...

"Зов крови" (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/zov-krovi-2010-463684/
Бо часто посещяли приступы нестандартного голода. Из-за него она старалась держаться подальше от людей. Бо кажется, что является каким-то монстром. Она переезжает с места на место. После себя девушка оставляет огромное количество мертвых тел. Но в один момент все изменилось. Бо встретила членов клана Фейри. Они сумели внятно объяснить Бо, что именно с ней происходит. Теперь девушка стала понимать, почему у нее время от времени просыпается такой нечеловеческий голод. Клан Фейри, повстречавшийся ей на пути, ведут длительную борьбу. Разные стороны в битве занимают силы Зла и силы Добра...

"Девять жизней Хлои Кинг" (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/devyat-zhizney-khloi-king-2011-574736/
Давным-давно на земле существовала раса, которая брала свое начало от родословной богини Бастет. Эта богиня изображалась в виде кошки. Представители Майа - этой расы занимались в свое время охраной покоя фараонов Египта. Однажды всех Майа люди изгнали, потому, как им было некомфортно в их обществе и они не собрались мириться с их преобладающими возможностями. Тогда и создали таинственный Орден, который был предназначен для поиска и уничтожения всех, кто являлся представителем древней расы. Хлоя вышла из обычной семьи и до того, как вступила в совершеннолетие, даже не подозревала о своей принадлежности в древней расе...
Роман Стеценко
Лучший ответ
Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Изумрудный город 2017г.
По ту сторону 2016г.
Лемони Сникет: 33 несчастья 2017г. т. с.
Спартак
Ривердэйл 2017г. т. с.
Ложное обвинение/Ложное показание
Царство 2013г.
Верь 2014г.
Железный кулак т. с.
Джессика Джонс т. с.
Белая принцесса 2017г.
Форс-Мажоры 2011-...г.
Мыслить как преступник
Олег An
Чёрная лагуна, Сумеречные охотники, Дневники вампира, Сотня, Полнолуние, Волчонок, Сплетница.
древние
Хроники Шаннары