Кино и театр

Вопрос к парням! Когда вы смотрите фильмы ужасов, Ваша девушка как ведет себя?

ору как ненормальная. а если еще и он ченить выкинет эдакое - ваще истерика начинается
Михаил Крюков
Лучший ответ
А я сама обожаю ужастики. Я мой парень не любит их. Так что чаще всего я одна смотрю.
Лена Петушенко
Задаёт дурацкие вопросы и всячески отвлекает.
спит
Когда моя женщина смотрит фильм ужасов, я сначала зеваю а потом засыпаю. Скукотища-а-а-а.
если речь идет о дееспособном возрасте, то все должно быть нормально
Тихо.
А чё только парням? ? Что девушки думаешь ответить не смогут?? ? Какая то дискриминация!!!!
Смотрит со мной
А можно мне ответить? )
Я обычно просто сильно вздагиваюна каких-то моментах страшных и мой мч при это дико смеятся надо мной начинает)) ) а иногда спеиально пугает)))
да да мы такие! начинаем трястись и спрашивать дурацкие вопросы, а еще отворачиваемся и вопим -" ну что все там"
Когда в самый напряжённый момент хватаешь её за ногу, начинает орать, а потом истерика начинается :-))))
Marry Marshall
Ммм.... первое минуты смотрим а потом нам не до фильма=)))))
всё время вздрагивает, а потом её трясти начинает
совет парням, которых девушки отвлекают, да и вообще девушкам ходящим в кинотеатр, страшно Вам не ходите, я никогда не ходил на такие фильмы с девушками, последний эпизод из жизни фильм "Пятница 13" была одна девушка в кинотеатре так кричала визжала что перекрикивала геороев когда они кричали)))
Задаёт дурацкие вопросы