Кино и театр

Помогите вспомнить старый сериал или фильм

Фильм или сериал из детства (1990-2000). Средневековье вроде. Помню только, что у девушки была кукла, которой она поворачивала голову, а та исполняла желание. Еще у нее был сморщенный говорящий камень. Может это была Зена, смотрю только первый сезон. Описание звучит странно, но из головы просто не выходит!
Оля Q
"Фантагиро, или пещера золотой розы"http://kinogo.club/1636-fantagiro-ili-peschera-zolotoy-rozy-1991.html
Давным-давно, в незапамятные времена велась жестокая и бесконечная война между двумя королевствами. Никто уже не мог вспомнить, что явилось причиной начала этой беспощадной битвы, и никто уже не мог положить ей конец.

У одного из воюющих королей было три дочери: Катерина, Каролина и самая младшая — Фантагиро, мальчик в юбке. Пока ее сестры учились готовить и вышивать, девочка в тайне от всех изучала боевое искусство.

Когда дочери выросли, король решил выдать их замуж. Но Фантагиро пошла против воли отца, отказавшись от мужа и сбежав из дома. Фантагиру ждут многочисленные трудности и опасности, прежде чем она сможет спасти королевство своего отца и встретить отважного и храброго рыцаря, который завоюет ее сердце.
Кольцо дракона"
https://www.kinopoisk.ru/film/kolco-drakona-1994-229086/
У сурового и безжалостного короля было две дочери: родная Дезидерия и приемная Дикарка, которую он нашел в волчьем логове, возвращаясь из похода. Первая — добрая и честная, вторая — коварная, хитрая и лживая. Когда пришло время Дезидерии выходить замуж и получить в наследство от отца кольцо дракона — символ абсолютной власти над огромным государством, Дикарка вознамерилась отнять у старшей сестры не только трон, но и сердце ее любимого, принца Виктора…
Сергей Суродеев
Лучший ответ
Фантагиро или пещера золотой розы. (Сериал, 1991)
Сергей Бабенко
Это похоже на Зену принцессу Войн, может последующие сезоны