Кино и театр
Посоветуйте похожий сериал
Помогите пожалуйста найти какой -нибудь сериал для просмотра . Уже не знаю, что посмотреть . На подобии сериала Корабль или закрытой школы .
"Дневники вампира" (2009)
https://www.kinopoisk.ru/film/dnevniki-vampira-2009-453191/
17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми остались сиротами. Их родители погибли в ужасной автокатастрофе. Прошло всего лишь четыре месяца после их смерти, но рана потери все еще свежа. Подросткам просто необходимо взять себя в руки, оправиться от утраты и вернуться к нормальной жизни. Елена, хорошая ученица, красивая девушка, всегда была очень популярна в школе. Но теперь ей трудно поддерживать прежний статус, скрывая свою печаль и горечь потери любимых родителей...
"Обитель Анубиса" (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/obitel-anubisa-2011-581768/
В престижной частной школе-интернате таинственным образом пропадает одна из учениц, Джой Мерсер. В это же время в школе появляется новая ученица, американка Нина Мартин, которая сталкивается с холодным приемом. Все дело в том, что многие ученики подозревают ее в причастности к исчезновению Джой. В этом абсолютно уверена Патрисия - лучшая подруга пропавшей девушки, которая собирается сделать все возможное, чтобы доказать вину новенькой. Большинство учеников желают разобраться в произошедшем, и Нина не становится исключением....
"Последний корабль" (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/posledniy-korabl-2014-681656/
Эсминец ВМС США "Дьюи" в течении нескольких месяцев бороздил морские просторы в районе Антарктиды. На борту судна, вместе с военными моряками, находится группа ученых, цель исследований которых, неизвестна даже командиру корабля. Во время очередной экспедиции на льдины, ученые подвергаются атаке со стороны неизвестных сил. Команда эсминца вступает в бой. Ситуация крайне запутана, капитан судна звонит по секретной связи командованию. К удивлению почти всех членов экипажа, на данный момент более восьмидесяти процентов населения Земли уничтожены из-за глобальной пандемии. Ученые на корабле выполняют секретную миссию правительства США, а военные должны обеспечить им защиту. На кону судьба всей человеческой расы...
"Очень странные дела" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/ochen-strannye-dela-2016-915196/
Однажды таинственным образом исчезает подросток Уилл, что становится очередным необъяснимым происшествием. Местный шериф всеми способами пытается найти хоть что-то, что могло бы помочь найти мальчишку, однако все его попытки заканчиваются неудачей. Но однажды, продолжая вести расследование, он встречается с группой людей, обладающих сверхспособностями. Шериф убежден, что теперь он наконец-то приблизился к разгадке тайны исчезновения парня, но какие сюрпризы подготовили люди, отличающиеся от остальных?..
"Ривердэйл" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/riverdeyl-2017-962012/
Арчи Эндрюс - молодой жизнерадостный парень, который проживает в небольшом городке Ривердэйл. Он всегда настроен оптимистично, радуется жизни и имеет множество друзей, каждый из которых безумно рад знакомству с ним. Но оказывается, что Ривердэйл хранит в себе очень странные и мистические тайны, о которых большинство жителей даже не задумываются. Именно их и пытаются разгадать верные друзья...

"Обитель Анубиса" (2011)
"Последний корабль" (2014)
"Очень странные дела" (2016)
"Ривердэйл" (2017)

Сверхъестественное
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Бульварные ужасы/Ужасы по дешёвке/Страшные сказки
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Изумрудный город 2017г.
По ту сторону 2016г.
Лемони Сникет: 33 несчастья 2017г. т. с.
Спартак
Ривердэйл 2017г. т. с.
Ложное обвинение/Ложное показание
Царство 2013г.
Верь 2014г.
Железный кулак т. с.
Джессика Джонс т. с.
Белая принцесса 2017г.
Форс-Мажоры 2011-...г.
Мыслить как преступник
Дневники вампира
Гримм
Первородные
Касл
Кости
Волчонок
Милые обманщицы
Я-Зомби
Стрела
Флэш
Секретные материалы
Сорвиголова
Дэмиен
Сонная лощина
Супергерл
Сшиватели
Чужестранка
Карантин
Однажды в сказке
H2O:Просто добавь воды
Люди
Американская готика 2016г.
Воскрешение
Тайный круг
Белый воротничок
Сотня
Легенды завтрашнего дня
Хроники шаннеры
Анатомия страсти
Красавица и чудовище
Готэм
Салем
Игра престолов
Слепое пятно
Укушенная
Разбивающая сердца
Мерлин
Говорящая с призраками
Плащ
Люди будущего
Шепот
Ведьмы Ист-Энда
Константин
Люцифер
Вечность
Легенда об искателе
Удивительные странствия Геракла
Зена королева воинов
Зов крови
Настоящая кровь
Мятежный дух
100 подвигов Эдда МакДауда
Каратель
Тайны смолвиля
Несчастные
Элен и ребята
Друзья
Томми-Оборотень
Американская готика
Американская история ужасов
Пираты карибского моря
Реанимация
Зои Харт из южного штата/Сердце Дикси
Тайный Дневник девушки по вызову
Белый воротничок
Дурная слава т. с.
12 обезьян т. с.
Третья жена т. с.
Вне времени 2016г.
Корпорация 2016г.
Изумрудный город 2017г.
По ту сторону 2016г.
Спартак
Ривердэйл 2017г. т. с.
Ложное обвинение/Ложное показание
Царство 2013г.
Верь 2014г.
Железный кулак т. с.
Джессика Джонс т. с.
Белая принцесса 2017г.
Форс-Мажоры 2011-...г.
Мыслить как преступник
Молодежка.
Выжить после глянь
Андрей Кулебякин
Спасибо) Я уже смотрела.
Остров ненужных людей