Кино и театр

что делать если посмотрел уже все сериалы, а все новое что выход с 2к15 это полный трэшак?

Я сам долго не мог выбрать, что же такого посмотреть, чтобы увлекло.
В этой подборке я собрал самые удачные сериалы 2015-2017 гг. ▼

"Сосны/Уэйуорд Пайнс" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/sosny-2015-766149/
Итан Берк - агент секретной службы, который получает очередное задание и отправляется в небольшой городок Уэйуорд Пайнс. Его задача - отыскать двух пропавших агентов, которые уже долгое время не выходили на связь Спустя некоторое время ему все-таки удается отыскать пропавших агентов: один из них сожжен заживо, а вторая оказывается жива, вот только ведет себя очень странно. Несмотря на это Итан решает вернуться в родной город, поскольку его миссия выполнена...

"Ложное обвинение" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/lozhnoe-obvinenie-2016-979247/
Главные герои - адвокат и дочь экс-президента Америки. Девушка вынуждена стать во главе специального нью-йоркского подразделения, деятельность которого связана с пересмотром случаев ошибок в следствиях, то есть решением судьбы неправомерно осужденных...

"11.22.63" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/112263-2016-891337/
Эл - пожилой мужчина, который владеет небольшим кафе, на первый взгляд ничем не отличающимся от подобных заведений. Однако в этом помещении находится таинственный шкаф, с помощью которого можно совершать путешествия во времени. Сам Эл уже стар для таких приключений, но однажды в его кафе заходит простой учитель английского языка Джейк Эппинг. Именно с этим человеком Эл делится своим маленьким секретом, после чего учитель соглашается совершить путешествие во времени. Джейк отправляется в прошлое, в 1960-е годы, с одной единственной целью - спасти от смерти президента Кеннеди...

"Пастырь/Проповедник" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/propovednik-2016-461353/
Генезис - некое существо, которое является результатом акта любви между ангелом и демоном. Одновременно, оно представляет собой сгусток тепла, чистейший идеал и чистейшее зло, способное уничтожить весь мир. Генезис - единственное существо, которое может стать вровень с самим Богом. Его носителем является один из людей, который благодаря ему, становится самым могущественным человеком на земле, способным абсолютно на все. По воле случая этим человеком является священник Джесси Кастер...

"Кровавая гонка" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/krovavaya-gonka-2017-1044571/
Действие разворачивается в Лос-Анджеле, где полиция проявляет особую жестокость по отношению к тем, кто не желает подчиняться закону. Сержант департамента полиции требует в конце каждой недели приносить ему выбитые зубы преступников. Именно так определяется лучший сотрудник. В центре сюжета находится офицер Бэйли, который становится заложником влиятельного и жестокого преступника Джулиана Слинка. Он развлекается тем, что организовывает смертельные гонки по пустыням Америки. Чтобы сохранить жизнь, Артур объединяется с гонщицей Грейс. Ее автомобиль необходимо регулярно заправлять, но не бензином, а человеческой кровью. Поэтому и люди для Грейс представляют собой лишь расходный материал...
Алина Савенкова
Лучший ответ
Stranger Things смотрели сериал? Мне понравился. Смесь "Из вне", "Инопланетянина" и молодежных ужастиков.
Потапков Сергей да. вначале сериал казался топовым.. но после демонстрации этого убого "чудовища" оказался сплошным разочарованием (
Выбирайте:
1. "Оранжевый - хит сезона".
Пайпер Чепмен — обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все её приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие пятнадцать месяцев. Отныне ей необходимо не только привыкнуть к новому окружению, но и просто — выжить.

2. "От заката до рассвета". Сериал.
Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.

3. "Нарко".
Хроника криминальной жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара.

4. "Карточный домик".
Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

5. "Марко Поло". Сериал.
Сюжет сериала основан на приключениях знаменитого исследователя Марко Поло в Китае в 13-м веке.

6. "Очень странные дела".
Главное действие сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

7. "Хемлок Гроув".
События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная раньше сила в лице оборотней. Смогут ли жители Хемлок Гроув справиться с заразой?
Потапков Сергей сенкс. но все из выше перечисленного я уже просмотрел, но не более чем 1сезон.
- лесбиянки это конечно хорошо..
но куча флэшбэков отнимают желание наблюдать за повествованием об атмосфере женской колонии еще и во втором и дальнейших сезонах.
- страшные дела - хоть сюжет слегка и разочаровал, но пожалуй единственный сериал из твоего списка 2 сезон которого достоин быть увиденным.
все существующие сериалы чисто физически нереально посмотреть
Потапков Сергей упуская весь евразийский и юж американский шлак, начиная с нулевых их было не так уж и много.
к тому в большинстве случаев достаточно 1 серии чтобы оценить смотрибельность сериала.