Кино и театр

Что посмотреть из фильмов/сериалов?

Я только начинаю увлекаться просмотрами фильмов (т. к. -моё хобби-больше слушать, нежели смотреть) и кроме 2 трогательных драм про собак, over9999 мелодрам для бабулек и 2 пары кро*авых ужастиков ничего не смотрела. Что интересного можно посмотреть для начинающего киномана? Перечислите просто все сподряд интересного (кроме грустных драм без хэппи энда)
Лена Кузьма
Я не стала бы советовать начинать смотреть кино с длиннющих сериалов... 10, 13, 15 сезонов... не) Начните с чего-то более лёгкого... Обмани меня, например. Отличный сериал, а главное, короткий. 11.22.63 - чудесный сериал и всего 8 серий.
А из фильмов...
Комедия - Брюс всемогущий. И посмеяться, и о жизни задуматься.
Триллер - ну, например, Идентификация. Слегка запутанный, но очень интересный и развязка неожиданная. Сюда же Невидимый гость - просто потрясный фильм!!!! Концовка, скорее всего, вас шокирует)
Если говорить о качественном ужастике - для меня это Другие, с Николь Кидман
Фильм -катастрофа - Невозможное. Он основан на реальных событиях. Хорошая картина.
Приключения - Сокровище нации... на мой взгляд лучший в данном жанре))))
Ну... как-то так))
Лариса Субботина(Серова)
Лучший ответ
А какие рамки по времени, ненормативной лексики, патриотической направленности и природной склонности к ?
Елена Лалак
девушки с Макаровым
Выбирайте. Многое отсюда я бы и посоветовала.
https://www.kinopoisk.ru/lists/top250/?tab=all
Маликат Алиева
Начинающий киноман, скачай Life is Stange
Это игра в жанре ИНТЕРАКТИВНОЕ КИНО
https://youtu.be/541qO84r2NM?t=3
Вадим Тупилка
Порно
почему женщины убивают
бумажный дом
друзья
клиника
отчаянные домохозяйки
пикей
три идиота
Добрый день.
Часть сериалов, которые я смотрела и мне понравились:
1. Сверхъестественное
Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой.
2. Элементарно (2012)
Очередная версия приключений знаменитого сыщика Шерлока Холмса.
3. Гримм
Ник Буркхардт, полицейский детектив убойного отдела из Портленда, случайно узнает, что он – потомок древнего рода Гриммов, обреченного сражаться с нечистью, живущей среди людей и принимающей их облик.
4. Игры престолов
Семь Королевств - огромное государство фэнтезийного мира.
5. Однажды в сказке
Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах - современном и сказочном.
6. Отчаянные Домохозяйки
Отчаянные Домохозяйки - это супер популярный сериал о четырёх подругах-домохозяйках, живущих в маленьком американском городке.
7 Великолепный век
Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане.
8. Доктор Хаус
Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей.
9. Декстер (смотрела 8 сезонов), оценка 5
Декстер работает в полиции, куда его пристроил отец, догадавшийся о кровавых наклонностях своего сына. Он трудится криминалистом, специалистом по кровавым брызгам, помогает ловить преступников. Однако не все преступники попадают в зал суда, некоторым суждено умереть от рук Декстера.
10. Теория Лжи
Врет и не краснеет – такое не пройдет с доктором Келом Лайтменом, специалистом по распознаванию лжи. Он много лет потратил на изучение лжи во всех ее проявления.
11. Секс в большом городе
12. Друзья
13. Медиум
Элисон Дюбуа – красивая женщина, любящая мать и преданная жена. Она старается жить нормальной жизнью, но для нее это непозволительная роскошь. Она – сильный медиум. Умершие люди только ей поведают подробности своей смерти.
14. Говорящая с призраками
Говорят, души хороших людей после смерти попадают в Рай, души плохих - в Ад, А души тех, кто не завершил свои дела на Земле, неприкаянно бродят по миру живых и ищут проводников - тех, кто способен увидеть, услышать и помочь им доделать то, что они не успели. Одна из таких способных людей Мелинда Гордон. Для обычных людей она успешная молодая женщина, содержательница антикварного магазина. Но иногда в её лавку заходят совсем другие посетители. Мелинда старается помочь всем, кто оказывается в почти безвыходной ситуации, даря душам надежду. Этот фильм о том, как важно Жить при жизни. "© Fast-Torrent.
15. Страшные сказки/ Бульварные ужасы
Самые страшные литературные персонажи, среди которых доктор Франкенштейн и его существо, Дориан Грей и знаковые фигуры из романа «Дракула», оказываются втянутыми в события, происходящие в викторианском Лондоне.
16. Укушенная
Сериал расскажет историю единственной существующей женщины-оборотня, Елены Майклс. Елена никогда на хотела становиться частью тайного мира оборотней, мира, который не только принимает худшее в ее характере, но и требует этого. Устав от жизни в постоянной борьбе и насилии, от жизни, где ее наиболее важной задачей является охота на диких оборотней, она оставляет город и свою стаю, чтобы вернуться в Торонто и постараться жить как обычный человек.
17. Джессика Джонс (1 сезон).
Девушка-супергерой решает начать новую жизнь, став частным сыщиком.
18. Глухарь
Глухарев Сергей и его друг детства Антошин Денис - главные герои сериала. Один работает следователем в Пятницком ОВД, а второй - сотрудник районного ДПС. Простые люди, с простыми проблемами, с радостями и неудачами в жизни.
19. Анатомия страсти ( 12 сезонов).
Действия фильма разворачиваются в городской больнице города Сиэтл. Главная героиня фильма – Мередит Грей, молодая девушка хирург, которая только начинает постигать врачебное искусство.
Tatyana Kazakova