Кино и театр
Куда дели ФЕЮ ФИАЛКУ из программы "Давайте рисовать" на канале Карусель?
Переключаем программу Давайте рисовать, дети отказываются смотреть новую тетку. Мне показалось или эта Фея из порнопередачи с канала ТНТ? Что сделали с Давайте рисовать? Передача стала сухая и скучная!
Просто актриса постарела и уже не годится на эту роль.
Так не смотрите и тем более не позволяйте делать это своему ребёнку!
Этот вопрос надо задавать руководству канала!
программу по-своему усовершенствовали))
Она погибла из-за передозировки метадона, нафига её водяры после укола захотелось выпить, не понимаю. Сердце стало практически мгновенно и не завелоось.
Скурили фиалку
Юлия Алексеева
Гениально?
Да очень жаль что теперь что то другое там..
И скучное.
Честно незнаю причин, стараемся не смотреть телевизор, все включаю через ноут бук .своё.
И скучное.
Дмитрий Бурдин
Правильно, иначе ребенок вырастет не социофобом. А оно вам надо?
Она уволилась, как только ее узнали в этой передаче.
улетела
хотя канешна не с моим счастьем, я и сейчас успеваю хлопать ушами и пропускать
её посадили. она на Митинги Навального ходила. По телеку даже сказали про это как-то.
Да, с Фиалкой было гораздо лучше!
каляка маляка домогается до фей, она не вытерпела и ушла
А что телевизоры еще работают?
Не знаю, как для меня когда я смотрела в детстве, мне нравилось смотреть и было не скучно, лист бумаги, учились что-то рисовать. Была фея фиалка. А щас прошло всего лишь 5-6 лет, там все изменилось, новая фея... или кто это. А каляка маляка вообще как мне кажется не изменился, и по мне стало скучно смотреть
п
ииииииииииии
фея фиалка из программы давайте рисовать не погибла а просто была в 1 сезоне а в новом сезоне её заменили по увольнению не знаю почему так сделали с ней ведь она очень добрая женщина теперь её заменяет новая волшебница фея незабудка не знаю как дальше пойдёт с этой феей потому что эта передача придумана очень давно и нравится детям
Только я заметила, что в последних выпусках фея с пузиком была?? Она просто ушла в декрет!
А мне новая ведущая нравится, я б ей вдул
вот залетела от каляки маляки....
Наверное просто надоело работать. Захотелось ей побыть со своей семьёй....
На самом деле актриса была рептилойдом, она зомбировала Ваших детей и улетела на Нибиру после выполнения своих дел на Земле, поэтому они не могут смотреть других, не причастных к тайному обществу людей. Мировое правительство управляет вашими разумами. ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ!

Жадыра Егенбердиева
Вы таблетки принять забыли?
я знаю почему фея фиалка ушла из давайте рисовать, я ей писал в инстаграм под последней фоткой и вот что она написала " Привет???????? ну... мне надоело быть Феей и я стала режиссером. Ты подрос и теперь можешь приходить на мои спектакли)." если кто не верит вот ссылка: https://www.instagram.com/p/X9UjjzIR0joGaDJuRMQH_ioqu8ahZWbM0L-_w0/
беременная она, вот и ушла с эфира. Она 1983 года.
Фею фиалку порубили на мясо сожгли а потом съели и остатки выкинули в мусорку а Мусорка оказалась не пустой потом фею фиалку полностью съели и она исчезла на всегда?????
Ее похитили инопланетяне! ЭТО ЗАГОВОР! ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ДРУЖКО! ОН УКРАЛ ФЕЮ ФИАЛКУ!
Забухала твоя актриса телеведущая Екатерина Мажуль Фея Фиалка
Мы теряем, мы теряем всё ,что было создано предками
Дания Шабанова
Твой ответ теперь во всех мемах вк, ты популярен