Кино и театр
Ребята, можете посоветовать фильм с очень неожиданной концовкой?)
Лучше что-то новенькое, так как все старенькое я уже смотрела.

Невидимый гость (2016) https://www.kinopoisk.ru/film/nevidimyy-gost-2016-959365/
Быть может эти фильмы не успели ещё посмотреть ▼
"Кровавая жатва" (2003)
https://www.kinopoisk.ru/film/krovavaya-zhatva-2003-34465/
Студентки Мари и Алекс собираются в загородный дом родителей Алекс, чтобы в спокойной обстановке подготовиться к будущим экзаменам. В то же самое время по округе ездит сумасшедший убийца в поисках новых жертв и как раз набредает на этот загородный дом. Ему удается убить всю семью Алекс и похитить саму девушку. Единственной, кому удается спастись - Мари, о присутствии которой маньяк даже не подозревал. Но Мари полна решимости спасти свою подругу, поэтому она забирается в жуткий, залитый кровью, фургон маньяка. Но ее попытки освободить Алекс ни к чему не приводят, поскольку девушка прочно связана, а единственный нож находится у самого убийцы. Но Мари не отступает от своего и, похитив на ближайшей автозаправке автомобиль, пускается в погоню за маньяком...
"Незваные" (2008)
https://www.kinopoisk.ru/film/nezvanye-2008-279129/
После смерти матери Анна попадает в клинику. Вернувшись домой после выписки из больницы она узнает шокирующую новость, оказывается её отец встречается с медсестрой Рейчел, которая долгое время хаживала за её больной матерью. Первый шок сменяется настоящим ужасом, когда к Анне приходит призрак матери и предупреждает о крайне злобных намерениях медсестры в отношении девушки и её отца. Объединив усилия с сестрой они начинают собственное расследование, в ходе которого они понимают, что смерть матери произошла при весьма странных обстоятельствах и в этом явно замешана медсестра...
"Дом грёз" (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/dom-gryoz-2011-468444/
Писатель со своей семьёй переезжает в другой город в старый дом. Совсем скоро они узнают, что в стенах их нового жилища недавно была убита большая семья, а преступник всё ещё не найден. Спустя ещё немного времени дом начинает открывать свои страшные и мистические тайны. Все члены семьи, периодически видят туманные видения из недавнего ужасного прошлого предыдущих обитателей "Дома грёз". Постепенно писатель перестаёт ощущать реальность происходящего и полностью попадает под власть коварного дома...
"Тайна перевала Дятлова" (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/tayna-perevala-dyatlova-2013-669941/
Холли Кинг - будущий психолог, но пока что она студентка университета. Для своего курсового проекта девушка выбирает загадочную историю, о которой она услышала в телепередаче. Эта трагедия произошла в 1959 году на Северном Урале. Тогда при загадочных обстоятельствах погибла целая группа советских туристов, возглавляемая Игорем Дятловым. Эту историю также изучает и друг Холли - студент-режиссер Дженсон, который предлагает девушке снять документальный фильм. Собрав небольшую команду, молодые люди отправляются на Северный Урал, где собираются пройти потому же маршруту, по которому следовали погибшие в 1959 году туристы...
Если видели их, то могу порекомендовать к просмотру и другие фильмы ▲

"Кровавая жатва" (2003)
"Незваные" (2008)
"Дом грёз" (2011)
"Тайна перевала Дятлова" (2013)

Джентельмены удачи
Доктор Кто он скоро в бабу превратиться, блондинку. Но он то мужик...
Новое все *овно, лучше бойцовского клуба и острова проклятых концовки нет. Как вариант есть обитель проклятых, но он тоже не так уж нов