Кино и театр

Посоветуйте фильм типа отступники, даже лучше

в каком плане фильм должен напоминать "Отступников"?
если в плане "в конце все умерли", то тогда например "Омерзительная восьмерка"
Анатолий Доркин
Лучший ответ
сломанная стрела
Схватка (1995)
Нил МакКоли — преступник. Один из лучших, если можно так сказать о преступнике, в Лос-Анджелесе, а быть может, и во всей Америке. И работать с ним вместе почитают за честь супер-профессионалы криминального мира. Но против него выступает Винсент Ханна. Детектив. Один из лучших в Лос-Анджелесе, а быть может, и во всей Америке. У Винсента и Нила очень много общего. ..

Одним меньше (2012)
История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке...
Виталий Хижняк
Перечисляю те, что похожи на данный фильм и даже лучше:
Славные парни (тот же режиссер, что и Отступники, Скорсезе, 1990)
Гай Ричи - Карты, деньги, два ствола (1998), Револьвер (супер фильм, 2005), Большой Куш (в гоблине самое то, 2000)
Сингер (известен по Люди Х) - Подозрительные лица (1995) - входит в список лучших детективов в истории Голливуда (смотреть интересно)
Тарантино - Бешеные псы (не зацепил, но на любителя, 1992)
Вот довольно хороший фильм, здорово снят
http://kinobos.com/films/1347-zakon-nochi.html
Черная месса
Павел Здор