Кино и театр
Подскажите хорошие сериалы вышедшие в 2017 г. ;)
С 1 сезоном! НЕ продолжение какого-либо сериала. Что-то новенькое и интересное из 2017 :)
Интересные новинки сериалов, которые Вы возможно ещё не успели посмотреть ▼
"24 часа: Наследие" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/24-chasa-nasledie-2016-957782/
Эрик Картер - военный, который побывал в самых горячих точках по всему миру. Ему пришлось пережить настоящий ужас, забыть о котором невероятно сложно. Пережив очередные военные действия и вернувшись домой, он решает начать новую жизнь, в которой не будет места оружию и насилию. Он хочет побороть в себе внутренних демонов, вселившихся в него на полях сражения, но сделать это оказывается крайне сложно. Эрик не перестает мечтать об обычной жизни, но ему приходится повременить с этим, поскольку впереди его ждет очередное испытание. Картеру предстоит вновь взяться за оружие и спасти свою страну от террористического акта...
"Гайана/Гвиана" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/gviana-2016-1006667/
Молодой геолог, пытающийся решить проблемы с учебой. Он отправляется на стажировку во Французскую Гвиану для того, чтобы получить второй шанс. Если он провалит стажировку, то будет отчислен из учебного заведения. В случае успеха у него получится сохранить свое место. Однако главный герой не знает, что ему делать. Не знает и он что его ждет впереди. Вскоре он оказывается в живописном месте. Этот кусок удивительных французских земель, располагается в джунглях. Для многих это место - настоящая находка. Не становятся исключением и золотодобывающие компании, ведущие борьбу за обладание этими территориями...
"Бумажный дом" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/bumazhnyy-dom-2017-1046206/
Эта история о преступниках, которые хотели заполучить себе огромные суммы. Они разработали свой план и заперли группу людей для того, чтобы правительство, пощадив заложников, отдало им всю накопленную сумму. Мучения заложников без малого длились почти одиннадцать суток. В здании находилось около пятерки преступников и семь заложников... Неужели в такие моменты полиция и специальные службы просто бессильны?
"СуперМакс" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/supermaks-2017-757075/
Продюсеры решают запустить в эфир новое шоу, которого еще никогда не было на телевидении. Они отбирают двенадцать участников, решивших прославиться за счет проекта. Им предстоит провести целых три месяца в настоящей тюрьме, из которой никому не удалось бы сбежать. Это учреждение находится в лесах Амазонии. Все, кто находятся в стенах тюрьмы, полностью отрезаны от внешнего мира. Многим такие условия могут показаться слишком жестокими. Однако возможность выиграть крупную денежную сумму толкает главных героев на участие в экспериментальном шоу...
"Кровавая гонка" (2017) в озвучке от LostFilm
https://www.youtube.com/watch?v=P7JOfbzK7h0
Кошмар, который запомнился вам, будет нежным и добрым воспоминанием, после просмотра. Сериал который по жесткости и ужасу может соперничать со сборочным цехом АвтоВАЗа. Телесериал, где в роли вампиров выступают автомобили.
Добро пожаловать на Кровавую Гонку!

"24 часа: Наследие" (2016)
"Гайана/Гвиана" (2016)
"Бумажный дом" (2017)
"СуперМакс" (2017)
Добро пожаловать на Кровавую Гонку!

Амнезия
"Блеск"
О нем забыли в эпоху звезд мужского рестлинга, – Халка Хогана, Рика Флэра и Железного Шейха – но в 1980-е каждую неделю по телевизору можно было увидеть GLOW (Gorgeous Ladies of Wrestling) – американское шоу о женщинах-рестлерах. Netflix откопал историю и положил ее в основу своей новой драмеди от продюсера «Оранжевый — хит сезона». Cмотреть «Блеск» одно удовольствие. Элисон Бри идеально раздражает, Бетти Гилпин тянет камеру на себя, а Марк Мэрон удивительно брутален. Остальные актрисы-рестлеры неизвестны, но каждая из них дает повод их запомнить. Вы насладитесь моментами их дружбы на ринге и за его пределами, пока они пытаются вытянуть низкобюджетное женское шоу. Что касается рестлинга: он плох, но в этом суть.
Американские боги
Robert Kipkeev
Смотрела ;) Снят интересно, но Мутноватый. Досмотрела до конца, но не думаю что буду смотреть 2-ой сезон.
Может что-нибудь ещё?
Рассказ служанки