Кино и театр
Сериал Рассказ служанки (2017)стоит смотреть или нет? Расскажите свое мнение и почему
Хороший сериал, но на любителя. Действие развивается очень медленно, основной упор сделан на чувства героев, и чтобы эти чувства раскрыть, минут 5 могут картинку на экране не менять. Но несмотря на это, сериал затягивает. Если смотреть внимательно, не отвлекаясь, очень проникаешься духом этой истории, погружаешься в этот мир, и ждёшь, к чему же приведёт весь этот ужас. Если вы хотите посмотреть что-то динамичное, то это не про "Рассказ служанки". Но, по моему мнению, сериал оказывает на зрителя очень сильное эмоциональное воздействие именно благодаря этой неспешности повествования, тяжёлой, гнетущей атмосфере и большому вниманию к деталям. Любителям психологии будет особенно интересно, наверно. Если вы любите антиутопии, посмотрите хотя бы первую серию. Сериал необычный, поэтому даже не знаешь, кому можно его рекомендовать, а кому нет. Знаю нескольких людей, которые подобное никогда не смотрели, не любили, но именно "Рассказ служанки" смотрят с интересом, с нетерпением ожидая выхода новых серий. Кстати, женским сериал не считаю.
Евгения Грошева (Максименоко)
отзыв из серии "ни о чем" много букв, а смысла мало
Ну, женщинам должно понравиться, потому что сюжет про права женщин, рождение детей, отношения в семье. Сериал интересный, но, повторюсь, мужчинам будет скучно. Ну, там есть две постельные сцены и две драки, но редкий мужик дотерпит до нужной серии.
Алексей Яковлев
Блин! Зря закачал первый сезон! (((??
очень скучный сериал. чуть не заснула ..рекомендую вместо снотворного
Таня Комарова
а какой нибудь интересный недавний не посоветуете?
А для меня это Сериал года))... правда, реально Очень понравился). По-моему очень атмосферный и незаурядный