идея фильма понятна: человечество погрязло в своих низменных желаниях, и автор как бы хочет, чтобы люди на себя со стороны посмотрели.... наверное.. . мне так кажется.. . могу ошибиться... ;
но вот создаётся впечатление, что смотришь малобюджетный, наспех снятый, и далеко не самый лучший американский фильм 80-х годов... .
короче посмотреть можно один раз (только с торента) для того, чтобы любопытство не гложило, но в кино ходить и деньги на это тратить не советую....
Кино и театр
Кто ходил на москву 2017 расскажите о событиях и свое мнение я лучшему 10поставлю
Фильм мягко намекает капиталистам, что им скоро трындец всем придёт. И будет снова всё как в СССР. Посыл картины очень верный. Но сам фильм совсем не интересный. Примерно то же самое, что включить канал РБК.
Бред полный, наши режиссёры разучились снимать по настоящему хорошее и интересное кино. Сейчас наметилась подражание голливуду их кассовым фильмам. Данные фильмы с нашей действительностью и нашим менталитетом не вяжутся ! !Смотря голивудские Кассовые и высокобюджетные фильмы я не задумываюсь над сюжетом. Не задумываюсь потому что это все далеко, и не как не связано с реальностью происходящего вокруг мня.
Янки из себя карёжат всегда спасителей мира ( америки ), их города постоянно атакует всякая нечестью и у них на каждом углу супер герой есть для борьбы с этой нечестью. .
Российский похожий бред меня раздражает, и бесит.
фильм фигня рижесёра убить надо