Кино и театр

Пожалуйста напишите все своё мнение

Назовите один фильм, который самый лучший который вы когда-либо смотрели, по своему мнению
Свой среди чужих, чужой среди своих (есть в нём что-то заставляющее его пересматривать)
Алма Киреева
корейский фильм "Дорога к дому"(2002)
Бабушкам всего мира посвящается.. .

Это история о семилетнем Санг-ву, который родился и растет в большом городе, и о его немой бабушке, которая всю жизнь прожила в маленькой глухой корейской деревушке. Оставшись наедине с бабушкой, мальчик начинает познавать жизнь.
унесенные ветром
Юрий Чешуин
"Властелин Колец" когда-то очень сильное впечатление произвёл да и сейчас остается самым любимым фильмом))
Kostian Star
титаник
Семь лет в Тибете.
Ну, например, очень хороший фильм "Дом из песка и тумана" и "Волшебная страна", или мультфильм "Трио из Бельвилля"....
Из последних - "Сумерки"!
Красивая история любви обычной девушки и молодого человека, который сперва кажется ей странным и непонятным, и поэтому настолько привлекательным, что занимает все ее мысли. .
Когда, уже полюбив Эдварда, Белла начинает задумываться над его порой необычным и диким поведением, до нее доходит ужасная на первый взгляд истина - Эдвард, такой любимый и желанный - ВАМПИР.
Марина Степаненко Согласна!)))
Хороший фильм, жду продолжения!
таких много: это и Револьвер, Необратимость, Море внутри, Аврора, Бегущая по волнам, Танцующая в темноте, Доказательство смерти, Зеркала, Омен (все части) , Другие и тд
достучаться до небес)...
у меня их много, так сразу не вспомнишь.
эффект бабочки 1, 2
ЗОЛУШКА (старая черно-белая версия) -самый добрый и прекрасный фильм из детства.. . :-)
"Эйс Вентура, розыск домашних животных" ржачный фильм, даже не помню сколько раз смотрела))
Жестокость
никогда не забуду "Великого Гетсби"
а фильм разве что "три цвета" из них - Белый и Красный...
Turarkhan Berikuly
Гарри Поттер