Кино и театр
вам нравятся "голодные игры" и дженифер лоуренс? кому нравится? напишите своё мнение, это мой любимый фильм
Дженнифер Лоуренс моя самая любимая актриса, безусловно все фильмы с её участием очень хороши, мой любимый фильм это Голодные игры: сойка-пересмешница: часть 2 и дивергент 3, не менее нравится люди икс: Апокалипсис и мой парень-псих, а вот бегущий в лабиринте меня как-то невдохновил
Лоуренс нравится, а " игр " ни одной части до конца не осилил.
Против Лоуренс ничего не имею. Неплохая актриса. Но "Голодные игры" не люблю. С трудом осилила все части, особого восторга по этому фильму не испытываю. Идея хорошая, исполнение так себе, имхо. И не согласна, что "Дивергент" и "Бегущий в лабиринте" хуже. По мне они все на одной стезе. Подростки пытаются изменить мир, а остальные так фоном, будто бы в реальной жизни таких как Китнисс, Трис и Томас вообще допустили бы вершить историю.
Хрень на 1 раз посмотреть и забыть.
Лоуренс, как актриса хороша. А "Голодные игры" - самая дрянная антиутопия, которую я смотрел
Лоуренс не нравится и фильмы с ней стараюсь не смотреть.
Мне нравятся "Голодные игры" и игра Дженнифер Лоуренс
Голодные игры на разок пойдёт, по крайней мере это лучше, чем Дивергент, Бегущий в лабиринте и определённо лучше, чем Сумерки. Дженнифер Лоуренс неплохая актриса и фото у неё отличные. Судя по фото она работает не с тем жанром фильмов.
прикольный фильм, последнюю часть я ещё не посмотрела, но пока прикольно
Нравится!