Кино и театр

???не стало актёра Дмитрия Марьянова... Можно ли было его спасти? чем он Вам запомнился? (снимался в фильмах с 1986года

.
Талантливый актер, светлый человек! Случайный тромб остановил его жизнь. Очень жаль. Будем помнить его.
Алтыншаш Жумалиева
Лучший ответ
почему в нашей стране смерть делает из актера чуть ли не мега звезду? конкретно Марьянова взять - без википедии и не вспомнишь кто такой! запомнилась роль Дунаевского в Утесове
Екатерина Манько более 80-ти фильмов, могого телелесериалов))) и т. д.
Спасти нельзя. Оторвался тромб. Это не болезнь сердца или какая то другая. Это внезапно. Я его знала по многим фильмам, один их последних "норвег", а "выше радуги" очень смутно помню Жаль очень, даже больно.
Костян Аксёнов
Судя по имеющейся информации--нет. Он не участвовал в каких--то проектах--типа танцы на разных поверхностях? По--моему, там я его мельком видела.
мне не нравится он как актёр ...и не считаю его актёром ...а так жаль конечно .. за здоровьем надо следить
Леня Зудихин
Думаю спасти было нельзя. Господин случай. Жаль!
Близкий друг актера рассказал, что незадолго до гибели Марьянов проходил в частной клинике курс реабилитации от алкозависимости. "Насколько я знаю, его жена Ксения определила его в частную клинику, где лечатся от алкоголизма. В последнее время он выпивал очень много", — отметил источник из окружения семьи.
У этой КЛИНИКИ не было лицензии. И его там угробили. Работали вместо врачей медсёстры и санитары. Испугавшись, эти горе- специалисты стали звонить в скорую, потом повезли его сами, в дороге он умер.
Видел несколько фильмов из ним, хороший человек был.
жалко хороший актер особенно в сериале боец
Макс Голубев
я только узнал о нем, когда он умер, до этого не слышал
“Выше радуги” – фильм моего детства. Жаль…
Cergey Bazhan