Кино и театр
Фильмы которые вы посмотрели, только благодаря названию? Каков результат?
Первым делом, я всегда обращаю внимание на рейтинг фильма, соответствующий жанру. Потом читаю рецензии, отзывы, обращаю внимание на актерский состав и только если все вышеперечисленное меня устраивает - смотрю. Однако, есть очень редкие исключения. Чаще всего они связаны с особым настроением. Но, случается, что и одно название фильма вызывает интерес, с которым ты просто не можешь справится. Я убежден, что с каждым из вас такое случалось, и не один раз. Колитесь.
"В этом мире я больше не чувствую себя как дома" - понравился.
"Полынь: Дорога мертвых" - очень понравился.
"Ночной тариф" - понравился.
"Во всем виноват енот" - не понравился.
"Оно приходит ночью" - не понравился.
"Дикая история" - очень понравился.
"Ночной тариф" - понравился.
"Во всем виноват енот" - не понравился.
"Оно приходит ночью" - не понравился.
"Дикая история" - очень понравился.
Светлана Шадских
"Во всем виноват енот" ты разве не благодаря мне посмотрела? Ааа я понял! - Тебе было насрать на мое мнение, а вот название привлекло твое внимание, я прав?)
Тишина становится тобой - 2005
фильм с очень оригинальным сюжетом
герой-парень очень похож на Курта Кобейна
Королевство полной луны - фильм - настоящая феерия !
Пепперминта Мятная штучка - единственный известный мне фильм о кидалтах
более чем необычный
Странный цвет слёз твоего тела - фильм не для всех, мне понравился
Дьявольский (Сгусток крови на ладони мироздания) - фильм о современных вампирах
несмотря на название - в фильме ни капли крови
потрясающе красивый - чистая психоделика - отключить сознание и просто смотреть
По ту сторону чёрной радуги - совершенно другой сюжет но опять же стопроцентный психодел
периодически буду пересматривать
Дорога из жёлтого кирпича - очень страшный фильм не имеющий никакого отношения к Изумрудному городу
Жабья тропа - вроде ничего ужасного явно и не происходит
но если вдуматься - жуткий
Соседство/Другая дверь - очень запутанный и непонятный хоррор с выносящим мозг финалом
Девушка возвращается одна ночью домой - стильный и прекрасный фильм несмотря на вампирскую тему
Дама в очках и с ружьём в автомобиле - была в восторге от книги а все экранизации страшно разочаровали
Кошка напрокат - японская драма одновременно печальная немного смешная и очень добрая
название соответствует - котиков и кошечек напрокат брали одинокие люди
фильм с очень оригинальным сюжетом
более чем необычный
периодически буду пересматривать
но если вдуматься - жуткий
Я не смотрю фильм, если мне либо не интересна сама его тематика . либо сюжет заезжен . Мне плевать, кто был режиссером, кто играл . тем более, что я не запоминаю имен актеров, какие оценки публики ...
Не знаю защитаешь или нет. 7 жизней увидела тут название прочитала вики (не безлим же) - понравилось.
Все что у меня есть увидела тут название полезла на КП описание и фильм мой.
Неверная рылась на КП увидела Гира на обложке -не понравилось. Рецензии читаю только после, а не до.
я все фильмы смотрю только благодаря названию! результат или нравится или нет
Милые кости. Думала это ужасы, фильм понравился
6 демонов Эмили Роуз . В принципе я догадывалась про что там. Тоже понравился .
P.S Раньше когда покупала фильмы на дисках то часто покупала из за названий или красивой обложки). Да и сейчас если постер или название мне не нравится то я могу описание и не читать )
Светлана Шадских
Во времена видика, я также выбирал кассеты. Мне было лет 7 тогда. Помню как купил кассету с мультфильмом "Балто". Ох, сколько же раз я его пересматривал, больше наверное только "Смокинг" с Джеки Чаном. Около 50 раз, наверное.