Кино и театр

И почему я так давно отнекивался от этой картины, ведь мне давно его многие советовали-о каком фильме можете так сказать?

....и вот наконец посмотрели этот фильм и поняли, что очень долго пропускали что-то хорошее, практически шедевральное лично для вас.
это не обязательно должен быть полнометражный фильм, это может быть и мульт и сериал
и почему ранее отказывались от его просмотра? по каким убеждениям?
Aska {¤_¤}
У меня обычно как бывает. Я скачиваю фильмы на компьютер. И всё думаю, что посмотрю как-нибудь потом. И это "потом" может растянуться на полгода. Но затем возникает желание и я смотрю и восхищаюсь и думаю почему я раньше не смотрел. У меня так было с фильмами "Запах женщины", "Пробуждение", "Криминальное чтиво". Ещё в детстве я не любил фильмы про космос. Они для меня были скучными. Но с взрослением вкусы поменялись и я полюбил этот жанр и решил недавно посмотреть фильм Люка Бессона "Пятый элемент". Меня просто поразило, что в этом фильме сочетается и космос, и музыка, и любовь и фантастика и ещё много чего. И всё так органично ничего друг другу не мешает. В детстве дядя посадил меня за компанию посмотреть другой фильм Люка Бессона "Леон". Я был маленький и не осознал сути фильма и мало, что запомнил из него. Я его не понял. Долго не хотел пересматривать его, потому что с того момента как я его посмотрел с дядей у меня остались непонятные впечатления. Но когда посмотрел его недавно, то тоже он меня очень поразил. Долгое время не смотрел советского Шерлока Холмса с Василием Ливановым и Виталием Соломиным, но когда посмотрел я почувствовал такой восторг и даже уют на душе. Чуть-чуть смотрел "В поисках Дори" в 3D. Милый мультик, яркие краски. Надо будет досмотреть И "дети шпионов 3" в 3D тоже очень классно сделали в 3D, но глаза немного режет, наверное от того, что это был первый или один из первых фильмов в формате 3D
Анастасия Бучина
Лучший ответ
Aska {¤_¤} спасибо за такой ёмкий и содержательный ответ
насчет Пятого элемента согласна с вами полностью - в одном фильме ВСЁ!
чаще всего наоборот, дашь слабину а потом думаешь а на хрена я смотрю это гавно!
"Страна в шкафу". Я не то чтобы отнекивалась, просто собиралась долго.
Каждый фильм и каждая книга приходят вовремя.
Виталя Шолух
я не хотела смотреть Матрицу когда-то) думала, что там какие-то восточные единоборства, Нео летает как монах из Шаолиня)) но потом все-таки начала смотреть и уже оторваться не могла!
"Белый Бим, черное ухо". Рыдала 3 часа как ненормальная. Не смотрела, так как не люблю советское кино. Вынудил посмотреть топ 250. Прокляла все на свете, так как не дай бог, кто-то в моем присутствии раздавит улитку... Многие говорили, что этот фильм хлеще, чем Хатико. Я не верила, но оказалось именно так.
Асим Ахметов
Aska {¤_¤} как твой 250, кстати? закрыла полностью?
Богдана Сорока Хатико окружали друзья, и хотя история сама по себе печальна, но нет ненависти отягащающей, а в этой она добавилась камнем неподъёмным.
Были и добрые люди, но, увы, их тут было меньше, потому не спасли Бима.
Вот видишь, хоть что-то да проняло тебя из советского )
Александра Сенотова да! смотрел еще ребенком, истерика была жуткая. зато такой иммунитет получил что на хатико и глазом не моргнул
никак не могу заставить себя посмотреть игру престолов
Aska {¤_¤} заставлять себя не нужно ни в коем случае. только лишь по настроению
Не спрашиваю, что посмотреть. Случайно выходит и с друзьями.
Игорь Ребров
Нет такого. То есть вообще. Я либо не ведусь на подобные рекомендации, либо смотрю и пи3децки разочаровываюсь
Михаил Куцов
Aska {¤_¤} вот у меня так же было до прошлой пятницы. впервые в жизни повелась на рекомендацию близкой подружки (даже наверно больше из уважения к ней) и посмотрела, точнее смотрю сейчас. и восторгаюсь. о чём веду речь - ты наверно уже догадался) я писала на днях тебе
А в душе я танцую. Страшно было смотреть с того, что не знала с какой целью это рекомендуют. "Посмотри где окажешься, если матери не будет" или "вот люди без ног живут, а ты". Если учитывать, что рекомендатор инвалом меня не считал, а орал, что ничего не делаю.
Дима Чаус
Mystic River. Послевкусие не покидало где-то неделю. Отнекивался от фильма аж 8-9 лет, без убеждений, просто откладывал на потом.
Догадываюсь что натолкнуло на создание этого вопроса... Игорь Престолов всё таки соблазнил тебя...)
Сумерки, потому что не люблю тематику про вампиров и эту вечную любовь бессмертных... Подруга помню со своим "Эдвард, красавчик, Джейкоб тоже прям такой мур мур... и Белла, какая любовь и бла бла...", думала не понравится все эта, а нет... посмотрела, понравился, теперь для меня это самый лучший фильм о вампирах...)
Из сериалов Американская история ужасов, пафосный... посмотрела пару серий про цирк фриков, что то зацепило, не знаю что конкретно, потом про психушку смотрела Ам историю... малость противный, особенно про психушку, но есть какаята жизненная и смысловая "изюминка"...) не просто сериал с элементами ужаса и треша как мне думалось в начале...)
Aska {¤_¤} да-да) Игорь) тот самый Игорь
я вообще диву даюсь, как я могла его ранее игнорировать?! это ж целая киновселенная со своим миром, плюс тонны драмы
спасибо моей подружке, которая меня натолкнула на просмотр
завтра ей благодарность выражу)