Кино и театр
Фильм, запавший вам в душу?
И почему?

"It Follows" (2014). Я смотрел многие фильмы ужасов: всякие Астралы, Паранормальные Явления, Заклятия, и т. п. Но этот меня действительно напугал. Мысль о том, что оно идёт к тебе медленным шагом, но постоянно...
Aiperi Temirbek Kyzy
Посмотрите японский "Проклятие".
Стена 2012 с Мартиной Гедек
экранизация одноимённой книги-постапокалипсиса Марлен Хаусхофер
в героине фильма - безымянной Женщине в одиночку выживающей в Альпах - я узнала саму себя - только с иначе сложившейся судьбой
я не о внешности актрисы а именно о героине книги и фильма
все мысли взгляды на жизнь и даже все возможные поступки при определённо сложившихся обстоятельствах совпадают стопроцентно
и самая важная запись в дневнике Женщины в книге совпадает с датой моего рождения - фантастика...

Империя чувств)
Я, Эрл и умирающая девушка.
История дельфина.
Дорога к дому.
Один литр слёз.
Привидение.
Тельма и Луиза.
Майкл.
История дельфина.
Дорога к дому.
Один литр слёз.
Привидение.
Тельма и Луиза.
Майкл.
Леон
1+1
Vetal Korobanov
Привет. Это случаем не твой акк: https://otvet.mail.ru/profile/id39689298/answers/all/ ?
Меня зовут Кхан
Форрест Гамп
Прибалты прекрасно экранизировали американскую классику. БОГАЧ-БЕДНЯК, Американская трагедия.
Все фильмы Гайдая
Молчание ягнят.
"История про нас". Тогда почти уже развелись
Самый быстрый Индиан, учит стремлению к своей цели несмотря не на что.
Ничего не запало.
Интерстеллар, Боже благослови Америку и Алло-Алло.
Конечно у меня есть много хороших фильмов на примете и гораздо более поучительных и т. д. Например Куда приводят мечты, но именно эти три фильма запали в душу, вернее два фильма и сериал.
Зеленая миля
Молодая гвардия
"Американский психопат"