Кино и театр
"Луной был полон сад" я посмотрела. и 2-ой день хожу под впечатлением. а у Вас какие эмоции вызвал этот фильм?
Фильм потрясающий! Давно у нас не снимали таких. Жаль...
Не смотрел, но название красивое.
Начну с хорошего. В этом фильме я насчитал 2 положительных момента: замечательный актер Лев Дуров — как обычно на высоте, и симпатичная К. Назарова — тоже не испортившая картину — ни игрой, ни внешностью. Всё. Всё остальное — чушь и полнейшая аморальщина.
Честно говоря, противно было — не то слово. Возвели в культ старческий маразм. Бабуля подобрала на рынке бомжа и притащила его в дом — мыться и кормить супом. Первая любовь! А потом еще набралась наглости заявить своему мужу, что она не может жить без этого Алёши. И тот, вместо того, чтобы выгнать (как это сделал бы всякий уважающий себя мужик) ее взашей вместе с ее «избранником» — обвинил во всем себя, вздумал выпить с ним «рюмку мира» и т. д. и т. п. Это какой-то ужас! Это что же творится в обществе, если подобные картины считаются фильмами о любви? ! Я просто в шоке! Ты вышла замуж! Всё! Забудь всё, что у тебя когда-либо было. Не можешь забыть — собирай свои вещи и уматывай! О чем тут можно говорить? ! О какой нравственности или безнравственности современного поколения можно вести речь, если безгрешные пенсионеры, прикрываясь своей трудной жизнью, позволяют себе такое!
Я разочарован. Такие отзывы о фильме: боль, глубина, чувства… И что на самом деле? «Седина в бороду — бес в ребро»? ! Несерьезно. Плохой фильм. Ничему не учит. Зря потратил время и нервы.