Кино и театр

фильм, после которого вы еще долго ходили под впечатлением?

Реквием по мечте, Черный лебедь, Адвокат дьявола, Бригада, Форрест Гамп, Остров проклятых
Виталий Шекун
Лучший ответ
День гнева
Нина Лысак
Гладиатор, Зеленая миля, Белый плен, Хатико, В погоне за счастьем, 7 жизней. Книга Иллая,
Число Pi, Человек дождя, Зелёный дракон, Хокинг.
Ольга Чечкина
Пираньи.... и бунт ушастых
В далеком пасхальном краю живет кролик Хэппи. Он должен унаследовать дело своих предков, которые уже многие годы занимаются изготовлением пасхальных сладостей. Вот только самому Хэппи такая перспектива не по нраву, он хочет играть рок-н-ролл. Хэппи сбегает от отца в человеческий мир, чтобы попасть в Голливуд и стать рок-звездой. Внезапно его сбивает машина, в которой ехал парень по имени Фред. Фред выходит из машины и обнаруживает, что его находка умеет разговаривать. Он берет Хэппи с собой и позволяет кролику остаться на какое-то время. Хэппи поселяется у Фреда и приносит ему много проблем, а тем временем отец крольчонка отправляет за ним элитный отряд кроликов, которые должны поймать беглеца и доставить его обратно.... Советую посмотреть!
"лолита"(1997), "на игле", "запрещенный прием"
X7
Xintar 77
Остров Проклятых.
меня впечатлил фильм "пудра"
форсаж 5, титаник, хатико, как стив джобс изменил мир, война богов, другой мир 4, призрачный гонщик 1,2, ученик чародея, начало, человек который изменил все...
Pavel Mavlonov
Сестрёнка
Невеста
Без лица
Как настоящий мужчина плакал в кино только 1 раз - когда убивали робота Вертера в Гостье из будущего.