Кино и театр

Какие эмоции вызвал фильм Павла Лунгина "ОСТРОВ"?

Все гениальное-просто.
Zamira Madelova
интересный, но немного нудный!
Светлана Ческидова (Дмитричева)
Лучший ответ
всегда все гениальное-просто...фильм вызвал восхищение, уважение, и удивление...а еще заставил задуматься, вызвал радость за возрождение российского кино, за гениальность режиссера, за хорошую игру Мамонова и Дюжева (не ожидала в драматической роли)...и вообще вызвал удовольствие от просмотра хорошего кино!
Катя Волкова
задумываешься о том,как страшны муки совести.
Полный восторг. Не разучились, слава богу у нас КИНО снимать.
Добротный фильм, снят качественно, крупные планы хорошие, пейзажи неплохие. Но однопланов, до "Андрея Рублева" далеко. Может, это и надо сегодняшнему поколению?
Кто далек от житейской истины, думаю его не понял....фильм спецефичен и расчитан на определенную группу людей. Не плохой, но много не договорок, зацеплена очень серьезная тема, но поверхностно....
Если бы не Мамонов, это была бы обычная мелодрама
Pasha Zyabletsev
интересный фильм. а ты красивая на фото
Хороший фильм, я эмоциональный человек... Переживала сильно, да и отец очень похож на главного героя.(он умер). Действительно , не страшно умереть,страшно перед богом стоять. А грехов у нас ой как много..
Андрей Фадеев
мне оч понравилось)))
Да, все гениальное-просто! Отличная картина смотрел с удовольствием и ни какой Волкодав с Жарой и рядом с этим фильмом не стояли, не смотря на их бюджеты и актерский состав.
А предпологалось, что будет кино не для всех...
Душевно и легко. Но всё-таки какой-то странный осадок остаётся после него.
Посмотрела после настойчивых советов и похвал, не разочаровалась. Думаю, что войдет в современную классику русского кино. Хорошо,что кроме "Ночного Позора" снимают такие светлые фильмы,как "Остров". Я заметила в фильме нюансы, не замеченные Православной Церковью(которая взахлеб призывает посмотреть этот фильм) - в "Острове" показывается, что не обязательно соблюдать все догмы и правила поведения в церкви и отношение к высшему духовенству,чтобы достигнуть святости и просветленности.
Классный фильм.
В очередной раз убедился что русский кинематограф - ЛУЧШИЙ!! !
Фильм затрагиваю глубокие чувства. его можно смотреть не один раз (в отлдичии от большинства други) и каждый раз открывать для себя что-то новое, обычно это относиться к шедеврам. наверно он таковым и станет.
Скажем, типичному американцу или европейцу его не понять, потому, как там нет хеппи энда, нет крутых парней, нет пастельных сцен, и там не спасают планету от гигантского астеройда, нет накачаных мускул и сексапильных мулаток, зато в нем есть ЖИЗНЬ!!!!
Один из немногих хороших фильмов за последнее время
Понравился, но не сказать, что в восторге. (Наверно именно таки чувства (спокойные) этот фильм и должен вызывать). Здорово, что у нас в отечественном кинематографе стали снимать фильмы на такую тему. И подошли к вопросу веры компетентно.