Кино и театр
А как вам фильм Павла Лунгина ОСТРОВ?
Я посмотрела и удивилась не думала что мы ещё способны на фильмы такого высочайшего качества ЛУЧЬШИЙ ФИЛЬМ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!
до сих пор под впечатлением. фильм удивительно простой по сюжету но глубокий по содержанию, сильный. Задумываешься о себе...
Ну, пожалуй, слишком загнула. Но, правда, очень хороший, и батюшки, за редкими минутными пафосными "выпадами", очень правдиво показаны...
мне понравился, но этот фильм не на каждого зрителя! моя подруга посмотела и сказала, что зря потратила деньги. этот фильм заставляет задуматься... в общем отличные впечатления!
Мне тоже понравился это фильм. Интересно было посмотреть, даже удивительно, что сейчас стали говорить о таких вещах...
Добротный, красивый фильм. Вот теперь можно говорить о возрождении русского кинематографа (а не после всяких Дозоров) . Отличные актеры, прекрасные кадры ( контраст черной воды и белейшего снега, как подчеркивание греха и его искупления) . А какая идея!
Отличный фильм, кто не посмотрел, посмотрите на видео, когда выйдет.
1) Согласен, что это действительно НЕ лучший фильм всех времен и народов (у нас есть Тарковский и Феллини) , однако за многие года, десятилетия - этот фильм смело входит в сверхкороткий список очень хорощих фильмов.
2) Мамонов не играл, а просто жил. Такое ощущение создавалось, что оператор случайно застал во время обычных разговоров.
3) Вообще очень хороший фильм. Лучший фильм ЛУнгина.
PS Мой друг работал там помошником режиссера, у него есть весь видеоархив фильма. Поверьте мне - вообушевление актеров было такое, что несмотря на страшные морозы и чудовищный рабочий график все понимали, что снимают что-то особенное. По этому фильм получился такой.. .
Могу много рассказать, друг только о съемках и рассказывал помле приезда из Кеми.
мне не понравился хэппи-энд. сказка.
а в остальном очень красивое, умное и душевное кино.
Мамонов - очень здорово сыграл.
мне фильм не понравился.