Кино и театр
О чём дает повод задуматься фильм Павла Лунгина "Остров"???
TEBE PO KAJDOMU FIL'MU OTVET NUJNO V GOL,OVU VKLADYVAT'?)) ILI TY PRIKALYVAESH'ÄSYA??nE SMOTRI KINO-SRAZU SPRASHIVAI....
интересный фильм, учит, что нужно ценить жизнь всего живого
О том, что все самое гениальное уже снято, а также о том, что российскому кинематографу еще есть к чему стремиться.
о вере?
О том, что человек слаб, если нет в душе его опоры на Веру в Бога. И о том, что обретя Истинную веру, он становиться проводником между Небесным и земным и способен творить чудеса во славу Бога. Другими словами: истинная Вера, обретенная через страдания, способна сотворить чудо.
Во-первых, хотелось бы отметить, что появился наконец-то настоящий русский фильм. Меня этот фильм очень сильно впечатлил. Хорошее качество съемок, хороший сценарий, и отличная игра актеров. На мой взгляд, этот фильм для тех, кто смотрит фильм не машинально, упиваясь спецэффектами, а для тех кто умеет, и главное хочет, анализировать и думать. Отвечая на вопрос скажу, что фильм, на мой взгляд, о русской душе, о русском человеке и его вере. О его способности искренне раскаиваться. В конце начинаешь понимать, как много мы теряем если у нас нет веры, и в тоже время, эта вера есть в каждом, главное не потерять ее, а найти в самых дальних уголках нашей души. И если это понять, то очень многое становиться для человека ясным и доступным, главное быть с Богом в душе.
О том, что всё не так плохо, что главное иметь звёздочку внутри.Чтоб светила.
Я его не смотрела, к сожалению.