Кино и театр

Посоветуйте фильм с моральным уродом в главной роли (что-нибудь наподобие "стрингера" )

Палач Дамер.
Кутман Адилбеков
Лучший ответ
Документальный фильм Оливера Стоуна.
Vardan Hovhannisyan
Мини-сериал "Прикуп"
Фредди Джексон только что вышел из тюрьмы. Он отсидел срок, наладил нужные связи и теперь готов вместе со своим преданным кузеном Джимми бросить вызов всему миру, не останавливаясь ни перед кем и ни перед чем.
С меня хватит (1993)
Павел Сахаров
"Как я провёл этим летом"
Kozz Porno
Потрошитель
Ted Bundy
«Покаяние» (груз. მონანიება) — советский художественный фильм, психологическая драма режиссёра Тенгиза Абуладзе, снятая в 1984 году. Гран-при на Каннском кинофестивале в 1987 году.
Мария Силкина
все фильмы про семейки монстров как раз про таких (Поворот не туда, Пила, Техасская резня бензопилой, У холмов есть глаза, Граница, Люди под лестницей, Визит, Цветы на чердаке)
Эмм, могу предложить аниме-сериал «Инуяшики» (для взрослых). Там два главных героя: добрый старик и злой школьник, которые случайно получили сверхспособности: могут исцелять людей от любых болезней, могут убить целую армию легким движением руки, могут управлять чужими телефонами и телевизорами на расстоянии, могут слышать любой звук на другом конце города и т. д. Школьник убивает людей (каждый вечер после школы бродит по городу, заходит в случайные дома и квартиры и убивает незнакомцев, их жен и детей), потому что ему нечем заняться и он не чувствует никаких чувств, а когда он видит страдания умирающих людей, он как будто что-то чувствует и ему нравится чувствовать, что он способен чувствовать какие-то чувства. Старик спасает людей, потому что до этого у него вся жизнь была скучной и бесполезной, и он был никому не нужен, а теперь, когда он получил способности божества, он решил приносить пользу людям, ходит по больницам и лечит людей, лежащих в коме, спасает людей, похищенных мафией, защищает прохожих от уличных хулиганов и т. д.