Кино и театр

Подскажите фильм... Любой Крутой Хороший фильм

Артемий Зябловский
Лучший ответ
Тобрук 1967 года
Битва за Британию 1969 года
Алина Сабадаш
Лучшие фантастические фильмы десятилетия:

«Исходный код» (режиссер Дункан Джонс). Премьера состоялась 11 марта 2011 года на фестивале SXSW.

«Особое мнение» - фантастический триллер Стивена Спилберга. Фильм 2002 года.

«Я, робот» - фильм 2004 года режиссера Алекса Пройаса.

«Я – легенда» - фантастическая драма 2007 года по мотивам романа Ричарда Мэтисона. Режиссер - Фрэнсис Лоуренс.

«Грань будущего» - фильм 2014 года режиссера Дага Лаймана.

«Люди в черном» - фантастическая комедия 1997 года режиссера Барри Зонненфельда.

«Загадочная история Бенджамина Баттона» - фантастическая драма 2008 года режиссера Девида Финчера.

«Интерстеллар» - научно-фантастическая драма 2014 года режиссера Кристофера Нолана.

«Аватар» - один из самых успешных фантастических кинофильмов в истории. Премьера фильма состоялась в 2009 году. Режиссер - Джеймс Кэмерон.

«Начало» - фантастический детективный триллер 2010 года режиссера Кристофера Нолана.
Калифорния, Тебе Конец, Они, День Матери, Аврора, Соломенные псы (2011), Аврора... Не для любителей соплей, все жесть...
Эльвира Вафина
Золото Маккенны мой любимый фильм

Вот самый лучший приключенческий фильм двадцатого столетия.
Вот рекордсмен по посещаемости .У нас в стране он почти двадцать лет подряд не сходил с экрана. Вот настоящее, вот легендарное кино. Самый любимый фильм нашего детства. Всегда был полон зал и зрители затаив дыханье наслаждались приключениями киногероев. А песня в исполнении Валерия Ободзинского только прибавила успех фильму
И главное фильм не надоел смотришь и переживаешь в который раз те приключения вот вновь на экране: индейцы, золото, шериф Маккенна, бандит Колорадо, индианка Хешке, сержант Лис Тиббс и конечно в финале землетрясение. Остаётся только позавидовать тем кто будет смотреть фильм в первый раз и переживать, захватывающее приключения в поисках таинственного золотого каньона

\из альбома Посвящение/
Алина Сабадаш Телли Савалас это был глыба кинематографа
Старикам тут не место
Кровавый четверг
1+1
,,Марокко,, 1930 год!!!
Zamanbek Rahmedov
Большой переполох в маленьком Китае
Киборг (1989).
Елена Шахова
Стукач
Японский фильм Акиры Куросавы: Семь самураев (1954)
"Вторая Жизнь Уве" - я бы посоветовал
https://www.kinopoisk.ru/film/vtoraya-zhizn-uve-2015-848894/
https://youtu.be/7UH3ZnC31_4 это из новинок, интересное кино!!
Посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=_mfXxUPksMA
Это русская короткометражка. Хороший фильм. Мне очень понравился. Советую)
бесподобная