Кино и театр
вы любите русское кино?
От силы могу назвать 3-4 фильма, которые понравились.
Нет.
Не очень...
Исключительно авторское
я люблю ХОРОШЕЕ кино
кино идет вровень с новыми "ценностями" то есть скатывается к примитивизму восприятия жизни . Исключений не очень много. Благо что юмор не так заражен как другие жанры )
Русские не умеют снимать, а россияне могут:
Упырь.
Окраина.
Прикосновение.
Дом.
Изображая жертву.
Жить (Василий Сигарев)
Майор.
Дурак.
72 метра.
Остров.
Антикиллер.
Мама, не горюй.
Упырь.
Окраина.
Прикосновение.
Дом.
Изображая жертву.
Жить (Василий Сигарев)
Майор.
Дурак.
72 метра.
Остров.
Антикиллер.
Мама, не горюй.
Конечно. А у нас его много. И будет ещё больше...
Для меня это сложный вопрос однако... Сказать что не люблю, совру и сказать что люблю, тоже совру... Начиная с перестройки и до наших дней отечественного качественного кино порядком поубавилось... В основном снимают либо жалкие пародии на зарубежные фильмы, либо типично РУССКОЕ кино, в основном состоящее из чернухи и пошлых быдлоштампов... Удивительно ещё то что рекламируется как раз то что хорошим отечественным кино назвать трудно, а заслуживающее внимание кино игнорируется как в раскрутке (промоушене) так и в прокатных компаниях, торрент-трекеры конечно помогают знакомиться с хорошим русским кино, но борцы с пиратством всё больше и больше усложняют процесс этого знакомства... Нравится мне русское кино всё-таки, но кино это по-большей части является неким андеграундом, так как не заслуживает одобрения у тех кто решает что из отечественного кинематографа должен смотреть наш русский пипл...
Смотря какое
Современные — жалкий плагиат. Старые — ничего, но не актуальные.... Ирония - 2 — ничего. Мультфильмы про богатырей — ничего. А так....
Aygerim S.
ванёк ты, ванёк... как учишься хоть?..
Не всё
современное нет и нет
Не особо, есть два русских фильма, которые мне нрав- это " Лиля- навсегда" и " Жить", остальное какой-то трэш
Олег Пономарёв
троллить изволите...