Кино и театр

Как Вы относитесь к творчеству актрисы Анны Каменковой?

Усен Есен
А знаете ли вы, что Каменкова сыграла свою первую роль в кино. когда ей было шесть лет, и даже стала лауреатом специальной премии за лучшее исполнение женской роли на II МКФ в Мар-дель-Плата, Аргентина. Это был фильм «Девочка ищет отца» )
Я к ней отношусь с уважением. Не могу сказать, что это моя любимая актриса, но она-очень профессиональный человек, о чём свидетельствуют её работы не только в кино, но и в театре. К тому же её часто приглашают на дубляж.
Есиркеп Шойнахов
Лучший ответ
Усен Есен Да, Григорий, Вы правы! Очень рада, что Вы вспомнили этот фильм!
положительно отношусь. Сразу вспомнился фильм - Ты есть.. . Там Анна Каменкова играет женщину, которая будет заботиться о невестке-калеке. Сначала она невзлюбит девушку, а потом сын бросит и девушка выживет благодаря заботе героини А. Каменковой.
Другие фильмы -Государственная граница, Молодая жена смотрела давно
Ирина Капелюш
Я помню актрису Анну Каменкову еще по фильму "Девочка ищет отца", ей по-моему было тогда лет 6. Она так здорово сыграла дочку партизана!

Помню актрису по фильмам: "Молодая жена", "Весенний призыв", "Визит к Минотавру", "Софья Петровна" (по одноименной повести Лидии Чуковской) , "Государственная граница", в недавнем фильме "Очарование зла" актриса испонила роль Надежды Плевицкой.. .

Актриса она очень хорошая, настоящий профессионал! У нее очень приятный голос, и я помню, как она здорово озвучивала героинь О. Хасси в фильме "Ромео и Джульетта", В. Ли в фильме "Унесенные ветром"...

Желаю Анне Каменковой новых и интересных ролей в кино, в театре, и на телевидении.
Vega Pro
Положительно. "Ты есть... " - ооооооооооооооо, "Тесты для настоящих мужчин" - оооооооооооооооооооооооооооооооо
Голос потрясный, дубляж - супер. Постарела правда...
Stanislav Nemkov
Положительно. Особенно в Государственной границе. Молодая Жена тоже.
никак, никогда не слышал об этой актрисе. наверное творчество ее так себе, раз она не сильно популярная