Кино и театр
"Хостел" и впрямь такой страшный?
"Хостел"- нет! Ищу самый страшный фильм, не боюсь ничего, посоветовали "Тьму", не смотрела, но надеюсь на страх!
самый отвратительный и омерзительный фильм, который мне приходилось смотреть. .
тупость, резня со всеми подробностями.. бррр... ну и гадость! почти весь фильм сидела, уткнувшись носом в телефон )) по-моему, номальный человек такое не будет смотреть! только с некоторыми отклонениями ;)
интересный!впринципе такое может быть в реале поэтому и страшный
он не страшный, а просто противный. А вообще каждый человек наверное увидел себя в нем. Все люди от природы мазохисты и садисты, т.к. любят смотреть разные издевательства и смотрят фильмы ужасов, а потом пугаются.
Теперь точно смотреть не буду,раз он примитивный,противный и тупой. Бяка
и это страшно?! вы издеваетесь!!! не страшный. просто пару моментов противных! вот я только после этого боюсь куда-нить ехаь отдыхать)))
он мерзкий тупой и противный, тупо резня, кровь трупы..опять кровь и опять трупы.
redkaya gadost . ne sovetuyu smotret.
не столько страшный, сколько противный и примитивный.
Нет он не страшный!!!он больше напоминает РУКОВОДСТВО ДЛЯ МОЛОДЫХ ПАТОЛОГОАНАТОМОВ....как-то он пресноват для такого экрана был помоему,хотя кровушка была...
A mne ochen' ponravilsia, zria vi tak ploho otzivaetes'! Sovetuu posmotret' obiazatel'no!!!:) ja pochemu-to pochti uverena, chto i v real'noi zhizni takoe proishodit...!
первая половина фильма ето просто комедия ))) втарая....просто отвратительно смотреть )
кровь, мясо, крики. ужасно. мне очень не понравился. что то похожее "не видя зля". но Хостел более реалистичный.