Кино и театр

Назовите мне, пожалуйста, три российских фильма (не более), которые вы считаете лучшими за 2017-ый!

Исключаем спортивные драмы
И желательно с кратким объяснением - почему?
детский фильм Последний богатырь - вполне ничего. Поскольку для детей сегодня практически ничего не снимается, фильм заслуживает внимания!
Нелюбовь Звягинцева. Кто как, а я считаю Звягинцева - отличным режиссером. Хотя это не самое массовое кино.
Ну и Три сестры - Грымов экранизовал Чехова. В общем-то люблю и Чехова, и Грымова. Но это тоже артхаузное...
Гульжан Момынжанова
Лучший ответ
спроси что-нибудь полегче)
ну пусть будет "Время первых"
Матильда - на три с плюсом. Всё.
Холодное танго
Время первых
Притяжение
Лариса Дяченко
Чёрная вода 2017 - довольно оригинальный сюжет
сначала кажется что мистика - но мистики нет
игра режиссёра со зрителями
показано то что ,,видит,, психически нездоровый человек
Нелюбовь 2017
заставляет задуматься - стоит ли в угоду общественному мнению рожать заведомо нелюбимых и нежеланных детей
третий фильм назвать не могу
наверняка он есть - но не смотрела
Самал Каскарау
кроме Хардкора на ум ничего не пришло
Кухня. Последняя битва
Любовь прет-а-порте
Ёлки новые
Таня Емелина
Любительщина считается?
^_^дарья Климова^_^ ну канешшшна!
фууух! хоть ты пришел
1.Мегрэ расставляет сети (2016)
2.Мертвец детектива Мегрэ (2016)
3.Мегрэ: Ночь на перекрёстке 2017
4.Мегрэ на Монмартре 2017

Никогда не любила кривляния Роуэна Аткинсона как комика (Мистер Бин) и ООООчень была удивлена, увидев его в новом амплуа. Прекрасно сыграл детектива Мегрэ. Фильмы получились атмосферными, не такими нудными, как во всех типичных английских детективов., интересная сюжетная линия, качественная постановка. Жду новых серий!

Упс... Не внимательно прочитала вопрос. Российские фильмы? Нееее. не могу припомнить за прошедший год достойного
кроткая - чернушный смешной сюрр
теснота - это кбр фильм, просто интерсно посмотреть бытность республики, к тому же время действия 90-е
странник - люто экспериментальный фильм

вобще всего пять фильмов смотрел, еще нелюбовь и витька чеснок, отрицательных эмоций не вызвало.
^_^дарья Климова^_^ из трех названных тобой фаворитов - ни одного не смотрела, даже не слышала. советуешь?
Легенда о Коловрате люблю фентази и русское стараюсь не пропускать потому что это редкость.
Салют-7 интересный фильм про космос и не такой тяжелый как Время Первых.
Последний богатырь - наша сказка первая после 09г, снятая в России, а не в СССР. О детском кино у нас к сожалению забыли.
Виктор Пьянков
Большой
Матильда
J*
Janusya))) ****
нелюбовь как вынос мозга моего мозга и разумеется фильма про родченко
Наталия Крутова ага. именно то, что американская киноакадемия сочла лучшими. да? ну ты и вонючка..
Мне очень понравился сериал http://kinoboom.net/russkie_serialy/1714-vlyublennye-zhenschiny-vse-serii.html Наткнулась на него случайно, но сейчас оторваться от него. Интересная задумка фильма, в то же время очень жизненный. Есть конечно множество печальных моментов, но без них ни куда. Очень нравится как подобраны актеры. Советую посмотреть