Кино и театр

как давно вы получали нормальный адреналин?

в каких ситуациях ?
Бейбут .
2 месяца назад... Когда в 10 вечера села не на ту электричку и уехала немного в другую сторону ;))
Виталий Кулич
Лучший ответ
недавно, каталась со своим парнем на машине и на половину высунулась в окно на скорости 200- адреналин зашибись, и когда мы заблудились в катакомбах (подземельные шахты, которые вырыли партизаны во врмя 2 мир. войны в моём городе) искали выход больше 3 часов...
Вчера мне позвонили из полиции и заявили, что я обвиняюсь в каких-то там противозаконных действиях (а я ни сном, ни духом). Адреналину было на всю семью!
Прошлым летом, когда шли в мини-поход через поля и леса к речке!!!На нашем пути (9 км ходу) встречалось много диких пчел, которые все время пытались покусать именно меня. Адреналину было море, потому что у меня аллергия, доходящая до анфилактического шока и отека Квинки, а ампул с лекарствами и шприцов у меня не было=)...ну + дорога обратно тоже была экстримальной. 1 укус - 10 минут и нет человечка, было очень страшно., поседела наверно за все время похода.
Asil Duisenbaev
Больше полугода назад. Чуть не влюбилась в сексуального партнера.
Постоянно,с каждым разом чаще,когда за рулем!
Прошлым летом на американских горках. Бррр... Встряска для всего организма)
Если бы ты (вы) знала (ли) мою девушку…. ! Столько адреналина на 10 жизней хватит! (и за это, ее и люблю тоже!)
Сегодня утром, когда ехала на машине на работу, точнее не ехала а ЛЕТЕЛА!