Кино и театр

Самый лучший фильм про вампиров???

У меня Дракула брэма Стокера, но по драйву конечно Блэйд № 1, но не 2 и 3 - там уже вообще загнули беспредел! Весли снайпс сыграл великолепно свою роль, не смотря на нелепые коноляпы с очками и т. д.
Да и музыкальное сопровождение там отличное!!!!
Привет.
Да, пожалуй, копполовский "Дакула" лучший. Самая последняя и самая яркая экранизация романа Б. Стокера. Я, как поклонница романа, сразу записала фильм в число лучших. Какие актёры! Какая режиссура! Божественно.
"От заката до рассета" - вечный ему поклон: под него прошло всё моё детство, богатое на хоррры.) ) Не совсем это треш, я думаю, хотя, разумеется, это не философский "Интервью с вампиром"... В любом случае чёрный юмор я уважаю, а уж в этой ленте он особенно гармоничен. Словом, птрясающе.
Тот же "Интервью с вампиром" также принято считать классикой. И действительно, подача, интерепретация весьма оригенальны.
Не менее она оригинальна и в "Дракула-2000". Хотя и сам фильм довольно слабый и посредственный, идея провести аналогию Дракулы с Иудой, на мой взгляд, заслуживает внимания.
Элина Мхитарян
Лучший ответ
Вампиры Джона Карпентера с Джеймсом Вудсом
Елена Черных
"Интервью с вампиром", "Дракула" Френсиса Форда Копполы
Интервью с вампиром. Я считаю шедевр.
От заката до рассвета - самый лучший. И по-моему, трэша в нем нет.
Елена Гюрза
"Интервью с вампиром", из последних - "Гамильтоны" необычный фильм про вампиров.
Дракула Брэма Стокера
Ram Ram
Смотря по каким критериям:динамичный - Блэйдфилософский - Интервью с вампиромстрашный - Копполовский "Дракула"смешной - "Дракула, мертвый но довольный"Но для меня лучший все таки - "Тень вампира". Если не видел - обязательно посмотри и поймешь почему
неужели От заката до рассветА оставила равнодушной????
недавно нарезку по музтв давали на эту тему
дракула вроде
Игорь Яшин
От заката до рассвета и блейд первый
Girl Lovely
не знаю как на счет фильмов, но книга Вампир Лестат очень понравилась
"интервью с вампиром " и еще " кровь и шоколад"
Юрий Шкут
ванхельсенг прикльный!