Кино и театр

Почему они не делают фильмы типо Гарри Поттера?

Есть ли какие то фильмы типо этого и почему они не делают продолжение или новую сагу, очень интересно
Слово-паразит "типа" пишется через А !
Дмитрий Горлов
Дмитрий Горлов
90 678
Лучший ответ
А мне лично Гарри Поттер не нравится. Сам персонаж. Мямля какая-то инфантильная. Все делали за него. А в фильмах какая-то ванильная фигня - можно было бы сделать брутальнее, сексуальнее и более жестоко все (по крайней мере те фильмы, где он уже подрос).
в смысле фильмы, сериалы про детей с магическими, экстрасенсорными умениями? их же как грязи...
Ravan Huseynov
Ravan Huseynov
50 355
Фантастические твари и где они обитают вроде по вселенной гарри поттера
Потому что Гарри Поттер - фильм по книге, а книга закончилась. Однако во вселенной Гарри Поттера есть как минимум ещё одна книга, и по ней есть один, а делают уже второй фильм - "Фантастические твари и где они обитают". А "типо Гарри Поттера" - это слишком пространно. "типо" как? Жанрово? Да дофига их, в таком жанре.
Гарри Поттер имеет четкую точку в конце, продолжать - порча шедевра, от автора есть фильм "Фантастические твари и где они обитают"
А "Не делают нечта подобного" уже вопрос спорный
Зачем нужен еще один Гарри Поттер?!
Как думаешь, почему вымер жанр вестернов? Да потому что их стало много и жанр стал конвейером, авторам было нечего предложить зрителю. Тоже самое будет скоро и с кинокомиксами, они уже на дно скатываются.
Так что не надо нам клонов Гарри Поттера, все-таки это уникальный продукт (хотя я ни книгу не читал, ни фильм не смотрел).
Артур Тлегенов И очень зря. Очень советую послушать аудиокнигу в оригинале в исполнении Стивена Фрая - сразу десять зайцев.