Кино и театр

какие можете посоветовать фильмы о кондитерах? или где фигурируют сладости, их приготовление и т. п.?

кроме "Чарли и шоколадная фабрика" и "Шоколад" с Деппом
Пряности и страсти
Судьба кондитера
Анонимные романтики
Уроки шоколада
Оксана Зорина
Лучший ответ
Вилли Вонка и шоколадная фабрика
Катюша ))))))))))))
Дима Голотовский ну тоже самое ведь, зачем писать
Рататуй
Сериалы:
1.«Отомен» (Япония, 2009) (школьник – победитель соревнований по боевым искусствам, но гораздо больше ему нравится шить игрушки и готовить тортики, когда его никто не видит; он влюблен в девушку, которая дерется лучше него, но не умеет шить, готовить, вести себя по-женски)
2.«Идеальный Парень» (Япония, 2008) (девушка хочет стать кондитером и устроилась на офисную работу в фирме, производящей сладости, и у героини есть проблема: она вкусно готовит, но пирожные у нее очень некрасивые и никто не хочет их пробовать; два парня – ее молодой босс и парень-робот – помогают ей на пути к ее мечте стать кондитером)
3.«Шеф-повар Нобунаги» (Япония, 2013) (молодой повар из французского ресторана в 21 веке случайно попал в средневековую Японию и там при помощи своих пирожных и десертов влияет на политические и военные события, потому что очень вкусно готовит и люди готовы на всё, чтобы попробовать его блюда)
4.«Убитый горем шоколатье» / «Шоколатье с разбитым сердцем» (Япония, 2014) (японский парень несколько лет учился кондитерскому искусству во Франции, а когда вернулся в Японию, то обнаружил, что девушка, в которую он влюблен, вышла замуж за другого, поэтому он открыл магазин-кондитерскую и при помощи вкусных конфет и тортиков пытается завоевать ее сердце, отбить ее у ее мужа)
5.«Девушка с десертами» (Таиланд, 2009) (парень, который хорошо дерется, на самом деле девушка, и к тому же она хорошо готовит десерты из фруктов; ее уволили с работы на заводе, поэтому она решила стать поваром, открыть свой магазин-кондитерскую, но в ее кондитерскую часто приходит молодой босс мафии, потому что ему очень нравятся ее блюда, и между ними зарождается то ли любовь, то ли ненависть, потому что у обоих скверный характер и постоянные недоразумения)
Дима Голотовский жаль, что все японское... вряд ли стану смотреть, но спасибо за ответ)