Кино и театр

Когда смотрите фильм, кому из актеров вы верите и проживаете его экранную жизнь вместе с ним?

Энтони Хопкинс- гениальный актер
Алексей Петренко - еще более выдающийся артист, вспомните "Агонию"
Джек Николсон- выше всяких похвал.
Джонни Депп в "Шоколадной фабрике"-просто король экрана
Дастин Хоффман в "Человеке дождя" - это просто нужно видеть
И еще десятка два отличных, человек 50 хороших, ну а разных - все остальные.
Инна Усачева
Лучший ответ
Том Хэнкс, Джонни Деп, Мел Гибсон
Алия Балтаева
Е. Евстигнеев, Ю. Богатырев, С. Любшин, Е. Лебедев, А. Баталов, О. Борисов, Н. Мордюкова, З. Кириенко М. Ульянов и многие другие. М. Стрипп, Д. Хоффман, Т. Хэнкс.
Дастин Хоффман, Аль Пачино - для меня просто мэтры.. . оч люблю Киану Ривза, Вэла Килмера, Рассела Кроу...
Alena Vysotskaya
Михаил Ульянов и Нонна Мордюкова...
Джонни Депп и Хит Леджер
Михаил Филин
Хабенский
Ну из блистательных актеров прошлых лет- конечно же С. Любшин, Быков, Матвеев, Папанов, Ульянов, Абдулов, Евстигнеев, Миронов, Петр Вельяминов, Г. Польских, Пуговкин, Мордюкова, К Лучко, М Волонтир, Никулин.
Из современных актеров- очень нравятся Кирилл Жандаров, Александр Голубев, Григорий Антипенко
Джонни Депп. Игра бесподобна.
Cveta Wwww
Мне очень-очень понравилась Эмми Россум в "Призраке Оперы" - играла великолепно!
Sasha Bonchev
тому, у кого суммарные баллы за количество реплик и правдоподобность игры максимальные. Если этот показатель низок для всех или сам по себе фильм банален - никому, смотрю, одновременно роясь в инете или ещё какой-нибудь фигнёй занимаясь
Андрей Мищенко я имею ввиду, что и роль дворника может быть исполнена блестяще, но не сопереживать же дворнику ))
я очень восприимчивая к фильмам, люблю прочувствовать его весь, только так можно понастоящему насладиться фильмом. Когда смотрю свои любимые прям вся как на иголках, безмерно верю актерам и сценарию) Мои любимые это Джонни Депп, Брэд Питт (особенно его роль в Знакомтесь, Джо Блэк) , очень понравилось как сыграла Хилари Суонк в p.s. Я люблю тебя.